2026 ФК Ауда | Вирслига | 5 | 417 | 0 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,92
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 242
- Сумма рейтингов
- 34,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 56
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 417
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 219
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 23
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,14
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 90,5
- aerial Duels Won Percentage
- 54,55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Латвия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 7 | 623 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 451
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 24
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 380
- Сумма рейтингов
- 46,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 623
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 328
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 55
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 52
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 229
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 204
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 72,973
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 86,316
- aerial Duels Won Percentage
- 77,778
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 151
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 124
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
25/26 ФК Татран Пресов | Нике Лига (Словакия) | 16 | 1 081 | 0 | 1 | 6,51 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,506
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 636
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 35,6
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 41
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 474
- Сумма рейтингов
- 104,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 081
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 385
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 111
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 71
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 89
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 79,56
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 37
- total Own Half Passes
- 306
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70,588
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 267
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60,526
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 81,224
- aerial Duels Won Percentage
- 64,865
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 56,41
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 16
- total Opposition Half Passes
- 168
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,148
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 118
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
24/25 Сент-Джонстон | Премьершип Квалификация | 13 | 1 170 | 2 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,908
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 815
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 97
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 607
- Сумма рейтингов
- 89,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 18
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 170
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 506
- Верховые единоборства
- 49
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 118
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 76
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 101
- scoring Frequency
- 585
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 29
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 33
- total Own Half Passes
- 447
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 47,826
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 397
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,778
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 83,361
- aerial Duels Won Percentage
- 60,494
- goal Conversion Percentage
- 40
- ground Duels Won Percentage
- 53,704
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 162
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,158
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 110
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
24/25 Рижская Футбольная Школа | Лига Европы | 4 | 290 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,425
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 139
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 25,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 290
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 77
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 27
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,195
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 81
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 28,571
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 68
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 68,75
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 75,49
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,195
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 21
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 10,526
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Латвия | Лига Наций | 7 | 522 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,529
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 343
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 297
- Сумма рейтингов
- 45,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 522
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 252
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 55
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 45
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 184
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 165
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,833
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 84,848
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 30
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 114
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,154
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 87
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Латвия | ЕВРО, квалификация | 5 | 450 | 1 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,54
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 204
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 27
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 148
- Сумма рейтингов
- 32,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 123
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 28
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 450
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 110
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 99
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 52,381
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 83,108
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 38
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,364
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 24
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Рижская Футбольная Школа | Вирслига | 30 | 2 683 | 2 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,107
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 120
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 4
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 61
- total Cross
- 5
- Удары
- 11
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 1 597
- Сумма рейтингов
- 213,2
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 377
- Заблокированные удары
- 19
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 683
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 228
- Точные передачи
- 1 449
- Верховые единоборства
- 73
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 216
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 148
- scoring Frequency
- 1 341,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 143
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 65,52
- accurate Final Third Passes
- 207
- Точность передач, %
- 90,73
- aerial Duels Won Percentage
- 65,18
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 66,2
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2023 Валмиера | Вирслига | 34 | 3 060 | 1 | 0 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,218
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 161
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 76
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 99
- total Cross
- 12
- Удары
- 14
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 1 747
- Сумма рейтингов
- 245,4
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 430
- Заблокированные удары
- 29
- dribbled Past
- 46
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 060
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 281
- Точные передачи
- 1 497
- Верховые единоборства
- 105
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 310
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 21
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 250
- scoring Frequency
- 3 060
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 174
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 63,57
- accurate Final Third Passes
- 204
- Точность передач, %
- 85,69
- aerial Duels Won Percentage
- 58,01
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 56,13
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2020 Валмиера | Вирслига | 22 | 1 227 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 227
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 9
- substitutions Out
- 3
|
2019 ФК Елгава | Вирслига | 27 | 2 430 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 2 430
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 1 215
- substitutions Out
- 0
|
2018 — | Вирслига | 2 | 124 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 124
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 2
|