2026 МЛ Витебск | Высшая лига Беларуси | — | — | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- scoring Frequency
- 96,8
|
2026 Беларусь | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 5 | 321 | 1 | 1 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,96
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 185
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 14
- Удары
- 6
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 34,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 321
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 62
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 321
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 50
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 25
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 70,588
- aerial Duels Won Percentage
- 38,462
- goal Conversion Percentage
- 16,667
- ground Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 74
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 46
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Кайрат Алматы | Лига чемпионов УЕФА | 8 | 539 | 0 | 1 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,525
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 344
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,06
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 20
- Удары
- 13
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 224
- Сумма рейтингов
- 52,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,646
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 539
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 168
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 30
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 96
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,003
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 69
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 65,866
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 80
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 11,521
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 69
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 10,998
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 57
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 41,667
- expected Goals Involvement
- 1,65
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,724
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 144
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,294
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 99
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|
2025 Кайрат Алматы | Кубок Казахстана | 2 | 199 | 0 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 14,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 199
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 41,03
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 74,65
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Кайрат Алматы | Премьер Лига | 24 | 1 956 | 4 | 4 | 7,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 43
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,325
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 226
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 48
- was Fouled
- 52
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 45
- Удары
- 60
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 742
- Сумма рейтингов
- 175,8
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 111
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 956
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 198
- Точные передачи
- 514
- Верховые единоборства
- 28
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 91
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 228
- scoring Frequency
- 489
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 46,7
- accurate Final Third Passes
- 76
- Точность передач, %
- 69,27
- aerial Duels Won Percentage
- 49,12
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 43,96
- successful Dribbles Percentage
- 58,7
|
2025 Кайрат Алматы | Суперкубок Казахстана | 1 | 92 | 1 | 1 | 9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 9
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 34
- Сумма рейтингов
- 9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 92
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 92
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 53,13
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 79,41
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 Беларусь | Лига Наций | 4 | 215 | 1 | 1 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 105
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 8
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 64
- Сумма рейтингов
- 28,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 215
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 52
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 215
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 20
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 81,25
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 52
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,636
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Беларусь | ЕВРО, квалификация | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 38
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 29
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 40
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 20
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 11
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 13
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 68,966
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 17
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Кайрат Алматы | Премьер Лига | 21 | 1 780 | 6 | 2 | 7,29 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,285
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 231
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 52
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 37
- Удары
- 36
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 555
- Сумма рейтингов
- 145,7
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 133
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 780
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 227
- Точные передачи
- 399
- Верховые единоборства
- 28
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 91
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 156
- scoring Frequency
- 296,667
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 45
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 49,56
- accurate Final Third Passes
- 63
- Точность передач, %
- 71,89
- aerial Duels Won Percentage
- 46,67
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 56,76
- accurate Long Balls Percentage
- 49,45
- successful Dribbles Percentage
- 49,09
|
23/24 Торпедо Москва | ФНЛ | 10 | 696 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 696
- matches Started
- 8
- yellow Red Cards
- 0
|
23/24 Кайрат Алматы | Кубок Лиги Казахстана | 3 | 234 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 234
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
|
22/23 Беларусь | Лига Наций | 5 | 155 | 0 | 1 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,96
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 107
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 14
- Удары
- 4
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 58
- Сумма рейтингов
- 34,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 155
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 29
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 27
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 25
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 75,862
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,895
- accurate Crosses Percentage
- 64,286
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 45
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 31
- successful Dribbles Percentage
- 42,857
|