Никсон Клемент Кибабадже
Последняя заявка, 9 сент. 2026 г.
- Страна
- Танзания
- Дата рождения
- 12 окт. 2000 г. (26)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 3
- Рост
- 163 см
- Сборная
- Tanzania, 12 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Никсон Клемент Кибабадже: Футбол, Защитник, Танзания. Дата рождения — 12 окт. 2000 г. Рост — 163 см. В заявке 9 сент. 2026 г. — Сингида Блэк Старс, номер 3.
Последний матч с участием игрока: 14 июн. 2026 г. — СК Симба против Памба СК (2:1).
Выступления в базе AISports: Танзанийская Премьер-лига, ФИФА Серия (Мир), Лига Чемпионов КАФ, Кубок африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие














































































Заявок: 57
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Танзанийская Премьер-лига | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Танзанийская Премьер-лига | 14 | 14 | — | 0 | — | — |
2026 ![]() | ФИФА Серия (Мир) | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига Чемпионов КАФ | 3 | 3 | 262 | — | 0 | 6,6 |
25/26![]() | Кубок африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Танзанийская Премьер-лига | 3 | 3 | — | 0 | — | — |
25/26![]() | Кубок конфедерации КАФ | 2 | 2 | 172 | — | 0 | 6,5 |
24/25![]() | Лига Чемпионов КАФ | 3 | 3 | 269 | — | 0 | 6,6 |
2024![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 1 | 45 | — | 0 | 6,4 |
2025![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Лига Чемпионов КАФ | 7 | 2 | 265 | — | — | 6,6 |
2023![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 1 | 45 | — | — | 6,5 |
2022![]() | Международные товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
2022![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 37
- В стартовом составе
- 32
- Минуты
- 1 058 17 матчей со статистикой
- Голы
- 0 14 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 9 матчей со статистикой
- Удары
- 5 31 матчей со статистикой
- В створ
- 1 1 матчей со статистикой
- Передачи
- 294 15 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 550
- duel Lost
- 50
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 14
- Средний рейтинг
- 6,58
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 14
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 16
- Удары
- 5
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 294
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 17
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 058
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 243
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 117
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 29
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 51
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 136
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 300
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 121
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- accurate Final Third Passes
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 70
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 167
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 125
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 СК Симба | Танзанийская Премьер-лига | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 СК Симба | Лига Чемпионов КАФ | 3 | 262 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Сингида Блэк Старс | Кубок конфедерации КАФ | 2 | 172 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 СК Симба | Танзанийская Премьер-лига | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 СК Янг Африканс | Лига Чемпионов КАФ | 3 | 269 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Танзания | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 СК Янг Африканс | Лига Чемпионов КАФ | 7 | 265 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Танзания | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 45 | 0 | — | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Никсон Клемент Кибабадже: Футбол, Защитник, Танзания. Дата рождения — 12 окт. 2000 г. Рост — 163 см. В заявке 9 сент. 2026 г. — Сингида Блэк Старс, номер 3.
Последний матч с участием игрока: 14 июн. 2026 г. — СК Симба против Памба СК (2:1).
Выступления в базе AISports: Танзанийская Премьер-лига, ФИФА Серия (Мир), Лига Чемпионов КАФ, Кубок африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



