2026 ФК Кауно Жальгирис | Кубок ЛФФ | 4 | 244 | 1 | 1 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,175
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 29
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 8
- Удары
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 81
- Сумма рейтингов
- 28,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 244
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 63
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 244
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 44,23
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 30 | 2 036 | 5 | 3 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,947
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 222
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 37
- aerial Lost
- 68
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 55
- Удары
- 37
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 532
- Сумма рейтингов
- 208,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 72
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 036
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 162
- Точные передачи
- 373
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 19
- inaccurate Passes
- 159
- scoring Frequency
- 407,2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 42,19
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 70,11
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 13,51
- accurate Crosses Percentage
- 34,55
- accurate Long Balls Percentage
- 56
- successful Dribbles Percentage
- 72,97
|
2026 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 11
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 9
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 18 | 1 328 | 4 | 3 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,006
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 174
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 34
- Удары
- 28
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 422
- Сумма рейтингов
- 126,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 71
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 328
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 125
- Точные передачи
- 308
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 114
- scoring Frequency
- 332
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 41,81
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 72,99
- aerial Duels Won Percentage
- 23,08
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 38,24
- accurate Long Balls Percentage
- 62,07
- successful Dribbles Percentage
- 57,69
|
2024 Судува Мариямполе | Кубок ЛФФ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 37
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 14,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 43
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 39,34
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 69,35
- aerial Duels Won Percentage
- 23,08
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Судува Мариямполе | A Лига | 32 | 2 678 | 3 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,891
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 285
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 61
- aerial Lost
- 72
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 40
- Удары
- 48
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 608
- Сумма рейтингов
- 234,3
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 130
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 41
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 678
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 249
- Точные передачи
- 396
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 212
- scoring Frequency
- 892,667
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 46
- total Duels Won Percentage
- 46,63
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 65,13
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 57,5
|
2023 Джиугас | A Лига | 33 | 2 942 | 3 | 4 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,055
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 401
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 68
- aerial Lost
- 106
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 27
- total Cross
- 66
- Удары
- 52
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 727
- Сумма рейтингов
- 232,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 108
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 53
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 942
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 274
- Точные передачи
- 487
- Верховые единоборства
- 28
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 30
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 70
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 240
- scoring Frequency
- 980,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 76
- total Duels Won Percentage
- 40,59
- accurate Final Third Passes
- 52
- Точность передач, %
- 66,99
- aerial Duels Won Percentage
- 20,9
- goal Conversion Percentage
- 5,769
- accurate Crosses Percentage
- 30,3
- accurate Long Balls Percentage
- 44,29
- successful Dribbles Percentage
- 58,91
|
22/23 Вильнюс ФК Жальгирис | Лига конференций УЕФА | 2 | 20 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 7
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 5
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 20
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 60
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 3
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 7 | 205 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 7
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 205
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- substitutions Out
- 3
|
2021 Кедайняй Невезис | A Лига | 31 | 2 301 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 31
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 2 301
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 2 301
- substitutions Out
- 11
|
2020 — | A Лига | 5 | 40 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 40
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- substitutions Out
- 0
|