2026 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 99 | 0 | 0 | 7,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 7
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 110
- Сумма рейтингов
- 7,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 99
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 98
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 70,97
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 89,09
- aerial Duels Won Percentage
- 83,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 26 | 2 340 | 5 | 2 | 7,42 |
Все показатели сезона- Фолы
- 44
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,419
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 226
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 84
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 69
- total Cross
- 8
- Удары
- 46
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 454
- Сумма рейтингов
- 192,9
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 310
- Заблокированные удары
- 16
- dribbled Past
- 44
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 340
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 305
- Точные передачи
- 1 284
- Верховые единоборства
- 146
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 127
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 23
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 170
- scoring Frequency
- 468
- shot From Set Piece
- 9
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 74
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 57,44
- accurate Final Third Passes
- 162
- Точность передач, %
- 88,31
- aerial Duels Won Percentage
- 63,48
- goal Conversion Percentage
- 10,87
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 58,27
- successful Dribbles Percentage
- 46,67
|
2025 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 210
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 55,81
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 85,11
- aerial Duels Won Percentage
- 63,64
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 35 | 3 150 | 2 | 0 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 40
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,354
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 247
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 17
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 92
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 101
- total Cross
- 10
- Удары
- 52
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 2 043
- Сумма рейтингов
- 257,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 522
- Заблокированные удары
- 26
- dribbled Past
- 74
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 150
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 413
- Точные передачи
- 1 791
- Верховые единоборства
- 176
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 34
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 270
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 33
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 252
- scoring Frequency
- 1 575
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 170
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 62,58
- accurate Final Third Passes
- 212
- Точность передач, %
- 87,67
- aerial Duels Won Percentage
- 65,67
- goal Conversion Percentage
- 3,846
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 62,96
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 2 | 189 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 167
- Сумма рейтингов
- 14
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 189
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 148
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 61,7
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 88,62
- aerial Duels Won Percentage
- 61,9
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,06
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 34 | 3 060 | 2 | 1 | 7,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 42
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,447
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 226
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 89
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 50
- total Cross
- 13
- Удары
- 30
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 2 641
- Сумма рейтингов
- 253,2
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 531
- Заблокированные удары
- 17
- dribbled Past
- 79
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 060
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 336
- Точные передачи
- 2 389
- Верховые единоборства
- 140
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 333
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 23
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 252
- scoring Frequency
- 1 530
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 215
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 59,79
- accurate Final Third Passes
- 267
- Точность передач, %
- 90,46
- aerial Duels Won Percentage
- 61,14
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 64,56
- successful Dribbles Percentage
- 77,78
|
2023 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 24 | 1 991 | 4 | 4 | 7,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 35
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,308
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 251
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 44
- aerial Lost
- 62
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 24
- total Cross
- 7
- Удары
- 27
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 1 102
- Сумма рейтингов
- 175,4
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 209
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 991
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 271
- Точные передачи
- 942
- Верховые единоборства
- 104
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 107
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 160
- scoring Frequency
- 497,75
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 65
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 51,92
- accurate Final Third Passes
- 118
- Точность передач, %
- 85,48
- aerial Duels Won Percentage
- 62,65
- goal Conversion Percentage
- 14,81
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 60,75
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Беларусь | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 2 | 174 | 1 | — | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 123
- duel Lost
- 19
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 13,5
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 174
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 62
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 38
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 174
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,649
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 65,957
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 47,059
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 51
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 26
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
20/21 Беларусь | Лига Наций | 2 | 85 | 0 | — | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 68
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 13,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 85
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 38
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 13
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 79,167
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 36
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 27
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2018 Беларусь | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 90
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 0
|
18/19 Беларусь | Лига Наций | 3 | 104 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 104
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 1
|
17/18 Шериф Тирасполь | Лига Европы | 6 | 467 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 286
- duel Lost
- 47
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 8
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 200
- Сумма рейтингов
- 40,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 467
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 145
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 26
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 72
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 55
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 95
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 75
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 52,041
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 72,5
- aerial Duels Won Percentage
- 58,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,273
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 106
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,636
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 20
|