2026 Сантос (жен.) | Бразилейран Серия A1, женский | 2 | 168 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 54
- Сумма рейтингов
- 13,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 168
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75,93
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Сантос (жен.) | Паулиста, Феминино | 2 | 179 | 0 | 1 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,15
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 14,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 179
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 29
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 54,05
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 82,86
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2026 Колумбия | Кубок ШиБиливз | 3 | 27 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 22
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 13,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 27
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 78,571
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 5
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Пумас УНАМ (жен.) | Лига МХ, Женщины, Клаусура | 16 | 728 | 3 | — | 6,83 |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Рейтинг
- 6,825
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- Сумма рейтингов
- 109,2
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 17
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 728
- matches Started
- 11
- right Foot Goals
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 242,667
|
25/26 Колумбия | Лига наций КОНМЕБОЛ (женщины) | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Пумас УНАМ (жен.) | Лига МХ, женщины, Апертура | 3 | 135 | 0 | — | 6,97 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 6,967
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 20,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 135
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Колумбия | Копа Америка Феменина | 5 | 129 | 1 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,025
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 61
- duel Lost
- 11
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 6
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 28,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 129
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 31,25
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 67,742
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 35,714
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 29
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 16
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Колумбия | Кубок ШиБиливз | 2 | 81 | 1 | 0 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,15
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 54
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 14,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 81
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 33
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 11
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 81
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 10
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 84,615
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 32
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 24
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Пумас УНАМ (жен.) | Лига МХ, Женщины, Клаусура | 16 | 1 148 | 2 | — | 7,08 |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Рейтинг
- 7,081
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Сумма рейтингов
- 113,3
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 12
- Минуты
- 1 148
- matches Started
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 574
|
2024 Индепендьенте Санта Фе | Копа Либертадорес Феменина | 4 | 284 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 284
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
|
2024 Пумас УНАМ (жен.) | Бразил Ледис Кап | 2 | 180 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 180
|
2024 Америка де Кали Феменин | Колумбийская женская футбольная лига | 18 | 1 620 | 2 | 2 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,244
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 238
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 94
- Удары
- 40
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 456
- Сумма рейтингов
- 130,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 79
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 620
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 187
- Точные передачи
- 301
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 28
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 155
- scoring Frequency
- 810
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 64
- total Duels Won Percentage
- 44
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 66,01
- aerial Duels Won Percentage
- 36
- goal Conversion Percentage
- 5
- accurate Crosses Percentage
- 29,79
- accurate Long Balls Percentage
- 47,83
- successful Dribbles Percentage
- 53,33
|