26/27 Данфермлайн Атлетик | Шотландский Чемпионшип | 7 | 515 | 0 | 0 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,957
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 335
- Сумма рейтингов
- 48,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 68
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 515
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 302
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 33
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 30
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 63,04
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 90,15
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 78,95
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Данфермлайн Атлетик | Кубок шотландской лиги | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Данфермлайн Атлетик | Шотландский Чемпионшип | 28 | 1 609 | 0 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,752
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 113
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 5
- Удары
- 6
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 756
- Сумма рейтингов
- 182,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 187
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 39
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 609
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 146
- Точные передачи
- 621
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 71
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 135
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 43
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,37
- accurate Final Third Passes
- 104
- Точность передач, %
- 82,14
- aerial Duels Won Percentage
- 50,85
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 60,56
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 Мозамбик | Кубок африканских наций | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 148
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 118
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 102
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 24
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 77
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 67
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 39,13
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 86,441
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,368
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 41
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 35
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2025 Данфермлайн Атлетик | Кубок шотландской лиги | 3 | 145 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 145
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Мозамбик | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 8 | 630 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 8
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 630
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 630
|
24/25 Септември София | Парва лига (Болгария) | 21 | 1 139 | 2 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 2
- Удары
- 6
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 367
- Сумма рейтингов
- 134,5
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 116
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 139
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 111
- Точные передачи
- 297
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 70
- scoring Frequency
- 569,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 58,42
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 80,93
- aerial Duels Won Percentage
- 51,72
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 75,86
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Мозамбик | Квалификация Кубка африканских наций | 4 | 242 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 157
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 124
- Сумма рейтингов
- 26,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 242
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 104
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 31
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 57
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 47
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 30,435
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 83,871
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 68
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 57
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
23/24 КВ Остенде | Челленджер Про Лига (Бельгия) | 17 | 717 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,664
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 365
- duel Lost
- 39
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 5
- Удары
- 2
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 253
- Сумма рейтингов
- 93,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 16
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 717
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 200
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 72
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 100
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 37,5
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 85
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 43,478
- accurate Final Third Passes
- 65
- Точность передач, %
- 79,051
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 158
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 67,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 116
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2023 Мозамбик | Кубок африканских наций | 3 | 230 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 129
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 101
- Сумма рейтингов
- 20,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 230
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 20
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 39
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 35
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,895
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 83,168
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 62
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 77,778
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 49
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
22/23 КВ Остенде | Жюпилер Про Лига | 20 | 1 310 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,663
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 46
- touches
- 728
- duel Lost
- 67
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 32
- total Cross
- 3
- Удары
- 7
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 514
- Сумма рейтингов
- 126,6
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 12
- dribbled Past
- 23
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 26
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 310
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 378
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 57
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 185
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 136
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 39
- total Own Half Passes
- 199
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 69,565
- accurate Chipped Passes
- 17
- accurate Own Half Passes
- 158
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 48,462
- accurate Final Third Passes
- 118
- Точность передач, %
- 73,541
- aerial Duels Won Percentage
- 46,154
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,718
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 29
- total Opposition Half Passes
- 318
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 220
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
21/22 КВ Остенде | Жюпилер Про Лига | 18 | 1 112 | 2 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,689
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 35
- touches
- 676
- duel Lost
- 70
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 4
- Удары
- 10
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 470
- Сумма рейтингов
- 120,4
- Жёлтые карточки
- 6
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 19
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 24
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 112
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 360
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 47
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 160
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 110
- scoring Frequency
- 556
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 43
- total Own Half Passes
- 175
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 54,286
- accurate Chipped Passes
- 20
- accurate Own Half Passes
- 142
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,548
- accurate Final Third Passes
- 112
- Точность передач, %
- 76,596
- aerial Duels Won Percentage
- 29,167
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 47
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 299
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,243
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 218
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|