26/27 Тоттенхэм ФК | Английская женская Суперлига | 3 | 255 | 0 | 1 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 168
- duel Lost
- 17
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 33,61
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 14
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 93
- Сумма рейтингов
- 20,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,763
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 255
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 73
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 42
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,528
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 32
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 20
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 30,21
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 39
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,161
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 78,495
- aerial Duels Won Percentage
- 77,778
- expected Goals Involvement
- 1,292
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 31,818
- accurate Crosses Percentage
- 35,714
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 54
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 28,571
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2026 Норвегия | Квалификация женского чемпионата мира | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Хаммарбю | Женский Кубок Европы УЕФА | 4 | 360 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 360
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 360
|
25/26 Тоттенхэм ФК | Женский Кубок Англии | 3 | 204 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 4
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 84
- Сумма рейтингов
- 20,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 204
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 23
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 62,22
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 72,62
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
25/26 Тоттенхэм ФК | Английская женская Суперлига | 10 | 721 | 1 | 3 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 24
- touches
- 511
- duel Lost
- 38
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 21
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 12
- Удары
- 8
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 294
- Сумма рейтингов
- 67
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 14
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,75
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 721
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 238
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 107
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,065
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 721
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 16
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 127
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 109
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 54,217
- accurate Final Third Passes
- 70
- Точность передач, %
- 80,952
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- expected Goals Involvement
- 1,815
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 52,239
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 167
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 23,529
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 129
- successful Dribbles Percentage
- 28,571
|
2025 Хаммарбю | Дамаллсвенскан | 26 | 2 340 | 15 | 5 | 7,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 15
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,9
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 327
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 50
- was Fouled
- 38
- aerial Lost
- 46
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 32
- total Cross
- 101
- Удары
- 84
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 532
- Сумма рейтингов
- 205,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 281
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 64
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 340
- Удары в створ
- 34
- total Duels Won
- 338
- Точные передачи
- 1 189
- Верховые единоборства
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 119
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 36
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 20
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 343
- scoring Frequency
- 156
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 48
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 61
- total Duels Won Percentage
- 50,83
- accurate Final Third Passes
- 126
- Точность передач, %
- 77,61
- aerial Duels Won Percentage
- 45,88
- goal Conversion Percentage
- 17,86
- accurate Crosses Percentage
- 35,64
- accurate Long Balls Percentage
- 40,34
- successful Dribbles Percentage
- 54,46
|
24/25 Хаммарбю | Женская Лига чемпионов | 6 | 519 | 1 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,683
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 339
- duel Lost
- 50
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 12
- Удары
- 12
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 181
- Сумма рейтингов
- 40,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 14
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 23
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 519
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 126
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 28
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 114
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 55
- scoring Frequency
- 519
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 81
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,636
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 65
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,182
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 69,613
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- ground Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 112
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 10
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 61
- successful Dribbles Percentage
- 47,826
|
2024 Хаммарбю | Дамаллсвенскан | 25 | 2 212 | 8 | 5 | 7,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,452
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 332
- offsides
- 11
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 76
- Удары
- 70
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 943
- Сумма рейтингов
- 186,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 161
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 212
- Удары в створ
- 27
- total Duels Won
- 312
- Точные передачи
- 754
- Верховые единоборства
- 38
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 29
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 13
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 189
- scoring Frequency
- 276,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 61
- total Duels Won Percentage
- 48,45
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 79,96
- aerial Duels Won Percentage
- 50,67
- goal Conversion Percentage
- 11,43
- accurate Crosses Percentage
- 38,16
- accurate Long Balls Percentage
- 34,21
- successful Dribbles Percentage
- 59,8
|
23/24 Манчестер Сити | Кубок Английской женской футбольной лиги | 3 | 234 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 137
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 234
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 123
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 49,18
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 89,78
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
23/24 Манчестер Сити | Английская женская Суперлига | 4 | 129 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,625
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 116
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 26,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 26
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 82,857
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 43
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 32
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 БК Хеккен | Дамаллсвенскан | 11 | 918 | 1 | 1 | 7,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,455
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 174
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 22
- Удары
- 43
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 388
- Сумма рейтингов
- 82
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 71
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 918
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 157
- Точные передачи
- 313
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 918
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 37
- total Duels Won Percentage
- 47,43
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 80,67
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 2,326
- accurate Crosses Percentage
- 40,91
- accurate Long Balls Percentage
- 35,29
- successful Dribbles Percentage
- 52,86
|
2023 Норвегия | Чемпионат мира по футболу среди женщин | 1 | 56 | 0 | 0 | 5,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 5,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 49
- duel Lost
- 19
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 5,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 56
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 24
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 24
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 47,368
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 21,053
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 16,667
|