26/27 Тоттенхэм ФК | Английская женская Суперлига | 3 | 249 | 1 | 3 | 7,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,7
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 158
- duel Lost
- 10
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,86
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 10
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 23,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,557
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 249
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 34
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,941
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 25
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 249
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 29,27
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 47,368
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 83,478
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 1,499
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 47,368
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 93
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 77
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2026 May Tournament Тоттенхэм ФК | Ворлд Севенс Футбол (женщины) | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 Норвегия | Квалификация женского чемпионата мира | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Сандвикен | Женский Кубок Европы УЕФА | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
25/26 Тоттенхэм ФК | Женский Кубок Англии | 3 | 307 | 0 | 1 | 7,27 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,267
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 38
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 6
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 159
- Сумма рейтингов
- 21,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 307
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 129
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 51,28
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 81,13
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 68,75
|
25/26 Тоттенхэм ФК | Английская женская Суперлига | 11 | 927 | 3 | 1 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,009
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 768
- duel Lost
- 75
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 15
- Удары
- 31
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 517
- Сумма рейтингов
- 77,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 57
- Заблокированные удары
- 15
- dispossessed
- 26
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 58
- Ожидаемые голы (xG)
- 2,587
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 927
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 431
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 50
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 186
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 10
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,657
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 86
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 309
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 193
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 92,857
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 175
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 17
- shots From Inside The Box
- 21
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 42,308
- accurate Final Third Passes
- 144
- Точность передач, %
- 83,366
- aerial Duels Won Percentage
- 45,455
- expected Goals Involvement
- 4,244
- goal Conversion Percentage
- 9,677
- ground Duels Won Percentage
- 42,017
- accurate Crosses Percentage
- 26,667
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 324
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 68,182
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 256
- successful Dribbles Percentage
- 53,448
|
2025 Сандвикен | Топпсериен (жен.) (Норвегия) | 26 | 2 210 | 15 | 11 | 8,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 15
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,446
- Ассисты
- 11
- duel Lost
- 361
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 73
- was Fouled
- 36
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 83
- Удары
- 100
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 325
- Сумма рейтингов
- 219,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 201
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 7
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 210
- Удары в створ
- 37
- total Duels Won
- 343
- Точные передачи
- 1 091
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 32
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 26
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 234
- scoring Frequency
- 147,333
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 106
- total Duels Won Percentage
- 48,72
- accurate Final Third Passes
- 113
- Точность передач, %
- 82,34
- aerial Duels Won Percentage
- 48,72
- goal Conversion Percentage
- 15
- accurate Crosses Percentage
- 38,55
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 62,72
|
2025 Норвегия | Лига наций УЕФА среди женщин | 3 | 129 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 63
- duel Lost
- 11
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 20,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 30
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 10
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 54,167
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 41,935
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Норвегия | Женский чемпионат Европы | 3 | 225 | 2 | 2 | 7,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,867
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 140
- duel Lost
- 21
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 7
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 89
- Сумма рейтингов
- 23,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 225
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 39
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 112,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 77,528
- aerial Duels Won Percentage
- 54,545
- goal Conversion Percentage
- 28,571
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 72
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 36,364
|
2024 Сандвикен | Топпсериен (жен.) (Норвегия) | 27 | 2 373 | 7 | 4 | 7,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,685
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 312
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 53
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 87
- Удары
- 98
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 1 329
- Сумма рейтингов
- 207,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 151
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 373
- Удары в створ
- 31
- total Duels Won
- 255
- Точные передачи
- 1 103
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 27
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 43
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 226
- scoring Frequency
- 339
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 81
- total Duels Won Percentage
- 44,97
- accurate Final Third Passes
- 108
- Точность передач, %
- 82,99
- aerial Duels Won Percentage
- 48,15
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 49,43
- accurate Long Balls Percentage
- 53,57
- successful Dribbles Percentage
- 60,9
|
2024 Норвегия | Женский Евро, квалификация | 2 | 25 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 25
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 25
|
23/24 Сандвикен | Женская Лига чемпионов | 8 | 652 | 1 | 1 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,038
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 425
- duel Lost
- 57
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 12
- Удары
- 19
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 254
- Сумма рейтингов
- 56,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 45
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 28
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 652
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 186
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 26
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 147
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 652
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 83
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 69
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 32,941
- accurate Final Third Passes
- 82
- Точность передач, %
- 73,228
- aerial Duels Won Percentage
- 28,571
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 183
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 121
- successful Dribbles Percentage
- 50
|