2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 2 | 46 | 0 | 0 | 6,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,25
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 5
- Сумма рейтингов
- 12,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 46
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 11,11
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2026 Гуарани де Бадже | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 80 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 80
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 80
|
2026 Гуарани де Бадже | Гаушу | 9 | 707 | 3 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,589
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 248
- duel Lost
- 70
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 51
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 2
- Удары
- 11
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 130
- Сумма рейтингов
- 59,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,13
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 707
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 87
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 28
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 93
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 43
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 235,667
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 34
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,089
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 66,923
- aerial Duels Won Percentage
- 32,895
- expected Goals Involvement
- 0,13
- goal Conversion Percentage
- 27,273
- ground Duels Won Percentage
- 59,574
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 87
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 53
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Хонг Линь Ха Тинь | В-Лига 1 (Вьетнам) | 6 | 308 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,583
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 40
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 52
- Сумма рейтингов
- 39,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 308
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 38
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 35,48
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 73,08
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 13 | 628 | 3 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,715
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 127
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 56
- Выносы
- 9
- total Cross
- 0
- Удары
- 11
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 87,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 628
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 52
- Точные передачи
- 71
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 209,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 29,05
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 77,17
- aerial Duels Won Percentage
- 30,86
- goal Conversion Percentage
- 27,27
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2025 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 65 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 65
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Кашиас | Гаушу | 2 | 174 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 31
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 14
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 174
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 39,22
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 81,82
- aerial Duels Won Percentage
- 41,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 9 | 561 | 1 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 89
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 14
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 61,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 561
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 561
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 35,97
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 78,26
- aerial Duels Won Percentage
- 46,15
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 61,54
|
2024 Клуб Регатас Бразил | Кубок Нордесте | 4 | 73 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 18
- Сумма рейтингов
- 27,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 73
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 41,67
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2023 Джакупенс БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 11 | 1 013 | 5 | 1 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,26
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 137
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 33
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 20
- Удары
- 11
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 266
- Сумма рейтингов
- 72,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 013
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 100
- Точные передачи
- 192
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 74
- scoring Frequency
- 202,6
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 42,19
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 72,18
- aerial Duels Won Percentage
- 41,07
- goal Conversion Percentage
- 45,45
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
2023 Виториа БА | Бразилейран Серия B | 21 | 779 | 4 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,648
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 270
- duel Lost
- 83
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 52
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 15
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 167
- Сумма рейтингов
- 139,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 779
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 82
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 43
- scoring Frequency
- 194,75
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 53
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 44
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 33,6
- accurate Final Third Passes
- 42
- Точность передач, %
- 74,251
- aerial Duels Won Percentage
- 25,714
- goal Conversion Percentage
- 26,667
- ground Duels Won Percentage
- 43,636
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 117
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 81
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2022 Джакупенс БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 9 | 758 | 3 | 0 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,144
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 98
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 2
- Удары
- 16
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 158
- Сумма рейтингов
- 64,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 758
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 92
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 26
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 252,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 48,42
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 78,48
- aerial Duels Won Percentage
- 50,98
- goal Conversion Percentage
- 18,75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 64,71
|