2026 Депортес Консепсьон | Копа де ла Лига (Чили) | 3 | 205 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 205
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
|
2026 Депортес Консепсьон | Лига де Примера (Чили) | 15 | 1 017 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,853
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 34
- touches
- 608
- duel Lost
- 58
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 36,11
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 39
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 26
- total Cross
- 14
- Удары
- 11
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 401
- Сумма рейтингов
- 102,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 71
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 15
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 017
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 308
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 55
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 140
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 53
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 84
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 93
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 23
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 106,36
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 35
- total Own Half Passes
- 177
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 7,146
- tackles Won Percentage
- 76,471
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 152
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 9,611
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 56,061
- accurate Final Third Passes
- 64
- Точность передач, %
- 76,808
- aerial Duels Won Percentage
- 52,778
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,292
- accurate Crosses Percentage
- 21,429
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 224
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,396
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 156
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Насиональ Уру | Кубок Либертадорес | 4 | 79 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,475
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 39
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 24
- Сумма рейтингов
- 25,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,063
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 79
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,007
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 8
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 9,091
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 62,5
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- expected Goals Involvement
- 0,07
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Расинг Клуб Монтевидео | Лига АУФ Уругвая | 18 | 1 009 | 0 | 0 | 6,51 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,506
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 100
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 18
- total Cross
- 7
- Удары
- 12
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 373
- Сумма рейтингов
- 117,1
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 113
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 35
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 009
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 106
- Точные передачи
- 287
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 64
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 86
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 51,46
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 76,94
- aerial Duels Won Percentage
- 41,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 48,44
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2024 Химнасия и Эсгрима | Кубок профессиональной лиги | 10 | 546 | 0 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 303
- duel Lost
- 39
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 212
- Сумма рейтингов
- 66,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 546
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 163
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 31
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 70
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 23
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 93
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 78,571
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 78
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 54,118
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 76,887
- aerial Duels Won Percentage
- 68,182
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 49,206
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 122
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 67,647
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 86
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|
2024 — | Лига АУФ Уругвая | 1 | 17 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Передачи
- 17
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 17
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Банфилд | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 13 | 731 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,754
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 22
- touches
- 400
- duel Lost
- 59
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 19
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 1
- Удары
- 7
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 271
- Сумма рейтингов
- 87,8
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 47
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,219
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 731
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 205
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 39
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 95
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,389
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 66
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 27
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 30
- total Own Half Passes
- 120
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,636
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 97
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 49,138
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 75,646
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 0,608
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 152
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,447
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 108
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2023 Насиональ Уру | Кубок Либертадорес | 8 | 626 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 28
- touches
- 349
- duel Lost
- 46
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 13
- Удары
- 6
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 231
- Сумма рейтингов
- 54,4
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,134
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 626
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 52
- Точные передачи
- 176
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 39
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 84
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,236
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 55
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 118
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60,714
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 101
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 53,061
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 76,19
- aerial Duels Won Percentage
- 52
- expected Goals Involvement
- 0,37
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,425
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 126
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Насиональ Уру | Лига АУФ Уругвая | 21 | 1 688 | 5 | 1 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 33
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,038
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 221
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 3
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 41
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 30
- total Cross
- 17
- Удары
- 28
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 811
- Сумма рейтингов
- 147,8
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 211
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 57
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 688
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 266
- Точные передачи
- 677
- Верховые единоборства
- 44
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 98
- yellow Red Cards
- 3
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 134
- scoring Frequency
- 337,6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 53
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 36
- total Duels Won Percentage
- 54,62
- accurate Final Third Passes
- 89
- Точность передач, %
- 83,48
- aerial Duels Won Percentage
- 64,71
- goal Conversion Percentage
- 17,86
- accurate Crosses Percentage
- 11,76
- accurate Long Balls Percentage
- 54,08
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|
2022 Насиональ Уру | Кубок Либертадорес | 6 | 489 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,883
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 371
- duel Lost
- 51
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 4
- Удары
- 10
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 260
- Сумма рейтингов
- 41,3
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 17
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 489
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 209
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 71
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 51
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 23
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 25
- total Own Half Passes
- 108
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 89,474
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 97
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 49,505
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 80,385
- aerial Duels Won Percentage
- 45,455
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50,633
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 156
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,714
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 112
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2022 Насиональ Уру | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 3 | 267 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 206
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 3
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 134
- Сумма рейтингов
- 20,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 267
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 27
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 52
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 42
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 46,667
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 61,404
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 75,373
- aerial Duels Won Percentage
- 47,059
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 67,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 95
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2022 Насиональ Уру | Лига АУФ Уругвая | 28 | 1 838 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 28
- Жёлтые карточки
- 11
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 1 838
- matches Started
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 919
|