2026 Фигейренсе СК | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 302 | 4 | 0 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,282
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 172
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 43
- aerial Lost
- 40
- Выносы
- 8
- total Cross
- 42
- Удары
- 27
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 453
- Сумма рейтингов
- 123,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 1 302
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 152
- Точные передачи
- 340
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 113
- scoring Frequency
- 325,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 39
- total Duels Won Percentage
- 46,91
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 75,06
- aerial Duels Won Percentage
- 36,51
- goal Conversion Percentage
- 14,81
- accurate Crosses Percentage
- 35,71
- accurate Long Balls Percentage
- 51,28
- successful Dribbles Percentage
- 62,9
|
2026 Фигейренсе СК | Катариненсе | 12 | 835 | 1 | 1 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,992
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 117
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 38
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 24
- Удары
- 15
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 235
- Сумма рейтингов
- 83,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 835
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 122
- Точные передачи
- 177
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 58
- scoring Frequency
- 835
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 51,05
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 75,32
- aerial Duels Won Percentage
- 43,33
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 55,1
|
2026 Фигейренсе СК | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 154 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 154
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 154
|
2025 Ферровиария | Бразилейран Серия B | 8 | 123 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,588
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 70
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 44
- Сумма рейтингов
- 52,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 123
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 33
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 47,826
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,632
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 28
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2025 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 11 | 484 | 1 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 19
- Выносы
- 4
- total Cross
- 11
- Удары
- 14
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 144
- Сумма рейтингов
- 68,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 484
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 107
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 484
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 49,03
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 74,31
- aerial Duels Won Percentage
- 36,67
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 62,07
|
2025 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 7 | 556 | 3 | 2 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,071
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 76
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 11
- Удары
- 9
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 151
- Сумма рейтингов
- 49,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 556
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 105
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 185,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 42,86
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 69,54
- aerial Duels Won Percentage
- 38,46
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 14,29
- successful Dribbles Percentage
- 41,67
|
2024 Амазонас | Бразилейран Серия B | 15 | 404 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,829
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 253
- duel Lost
- 27
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 11
- Удары
- 12
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 142
- Сумма рейтингов
- 95,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 404
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 111
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 42
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 61
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 77,778
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 78,169
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 27,273
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 113
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,059
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 83
- successful Dribbles Percentage
- 64,706
|
2024 ФК Вила Нова ГО | Гояно | 16 | 826 | 2 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,975
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 106
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 14
- Удары
- 15
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 226
- Сумма рейтингов
- 111,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 826
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 111
- Точные передачи
- 177
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 413
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 51,15
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 78,32
- aerial Duels Won Percentage
- 60,87
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 71,43
- successful Dribbles Percentage
- 60,98
|
2023 Амазонас | Бразилейрао Серия C | 8 | 612 | 3 | 2 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,275
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 90
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 14
- Удары
- 12
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 58,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 612
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 125
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 204
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 41,18
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 80,13
- aerial Duels Won Percentage
- 35,29
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 63,64
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2023 Резенде РЖ | Кариока | 10 | 833 | 1 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,11
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 100
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 7
- Удары
- 18
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 209
- Сумма рейтингов
- 71,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 833
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 82
- Точные передачи
- 169
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 833
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 45,05
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 80,86
- aerial Duels Won Percentage
- 27,27
- goal Conversion Percentage
- 5,556
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 49,06
|
2022 Резенде РЖ | Кариока | 14 | 1 326 | 3 | 0 | 7,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,564
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 169
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 44
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 18
- Удары
- 29
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 401
- Сумма рейтингов
- 105,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 326
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 155
- Точные передачи
- 322
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 79
- scoring Frequency
- 442
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 46
- total Duels Won Percentage
- 47,84
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 80,3
- aerial Duels Won Percentage
- 51,52
- goal Conversion Percentage
- 10,35
- accurate Crosses Percentage
- 27,78
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 62,16
|