
Эдисон Негуэба
Последняя заявка, 10 окт. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 24 окт. 2000 г. (25)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 7
- Рост
- 167 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Эдисон Негуэба: Футбол, Нападающий, Бразилия. Дата рождения — 24 окт. 2000 г. Рост — 167 см. В заявке 10 окт. 2026 г. — ФК Маринга, номер 7.
Последнее выступление: 10 окт. 2026 г. — ФК Маринга против Флореста (2:0); 82 минуты на поле, оценка 7,1.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Кубок Бразилии Бетано, Паранаэнсе (Бразилия), Бразилейрао Серия A. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 143
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия C | 25 | 24 | 1 814 | 3 | 4 | 7,3 |
2026![]() | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 3 | 270 | 2 | 0 | 7,0 |
2026![]() | Паранаэнсе (Бразилия) | 8 | 8 | 641 | 3 | 1 | 7,4 |
2025![]() | Бразилейрао Серия A | 5 | 0 | 102 | 1 | 0 | 6,8 |
2025![]() | Бразилейрао Серия C | 15 | 15 | 1 314 | 3 | 0 | 7,5 |
2025![]() | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,7 |
2025![]() | Паранаэнсе (Бразилия) | 15 | 15 | 1 300 | 0 | 3 | 7,4 |
24/25![]() | Торнеу Парана де Верао | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Бразилейрао Серия D | 3 | 3 | — | — | — | — |
2024![]() | Паранаэнсе (Бразилия) | 13 | 7 | 686 | 1 | 0 | 6,9 |
2024![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Бразилейран Серия B | 4 | 3 | 234 | — | — | 6,8 |
2023![]() | Бразилейрао Серия C | 18 | 18 | 1 507 | 4 | 3 | 7,4 |
2023![]() | Сержипано (Бразилия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Кубок Нордесте | 0 | 0 | — | — | — | — |
2022![]() | Бразилейрао Серия C | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 116
- В стартовом составе
- 103
- Минуты
- 8 228 106 матчей со статистикой
- Голы
- 17 95 матчей со статистикой
- Ассисты
- 11 98 матчей со статистикой
- Удары
- 173 106 матчей со статистикой
- В створ
- 65 91 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 491 99 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 63
- Голы
- 20
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 13
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 152
- duel Lost
- 878
- offsides
- 20
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 173
- was Fouled
- 129
- aerial Lost
- 185
- Средний рейтинг
- 7,28
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 38
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 162
- Удары
- 180
- Матчи
- 111
- Матчи с рейтингом
- 102
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 545
- Жёлтые карточки
- 12
- ball Recovery
- 413
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 95
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 6
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 6
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 46
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 8 789
- Удары в створ
- 69
- total Duels Won
- 675
- Точные передачи
- 2 040
- Верховые единоборства
- 96
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 97
- Пенальти
- 5
- possession Lost
- 49
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 150
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 70
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 31
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 33
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 505
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 14
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 94
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 200
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 189
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- accurate Final Third Passes
- 227
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 68
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 45
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 22 | 1 807 | 4 | 5 | 7,35 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 ФК Маринга | Кубок Бразилии Бетано | 3 | 270 | 2 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 8 | 659 | 3 | 1 | 7,39 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Жувентуде | Бразилейрао Серия A | 5 | 102 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 430 | 5 | 0 | 7,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Маринга | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 360 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 16 | 1 521 | 0 | 4 | 7,39 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 13 | 696 | 1 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Спорт Ресифи | Бразилейран Серия B | 4 | 234 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 710 | 4 | 3 | 7,39 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Эдисон Негуэба: Футбол, Нападающий, Бразилия. Дата рождения — 24 окт. 2000 г. Рост — 167 см. В заявке 10 окт. 2026 г. — ФК Маринга, номер 7.
Последнее выступление: 10 окт. 2026 г. — ФК Маринга против Флореста (2:0); 82 минуты на поле, оценка 7,1.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Кубок Бразилии Бетано, Паранаэнсе (Бразилия), Бразилейрао Серия A. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




