2026 ФК Пахтакор Ташкент | Кубок Узбекистана | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 ФК Пахтакор Ташкент | Суперлига Узбекистана | 22 | 1 796 | 2 | 1 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 33
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,99
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 124
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 8
- Выносы
- 18
- total Cross
- 8
- Удары
- 10
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 938
- Сумма рейтингов
- 146,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 165
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 15
- Минуты
- 1 796
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 144
- Точные передачи
- 801
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 137
- scoring Frequency
- 898
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,73
- accurate Final Third Passes
- 97
- Точность передач, %
- 85,39
- aerial Duels Won Percentage
- 61,9
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 53,45
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 ФК Пахтакор Ташкент | Кубок Узбекистана | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Пахтакор Ташкент | Суперлига Узбекистана | 25 | 1 969 | 0 | 2 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,904
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 148
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 28
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 12
- Выносы
- 4
- total Cross
- 22
- Удары
- 11
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 1 156
- Сумма рейтингов
- 165,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 185
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 38
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 969
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 183
- Точные передачи
- 1 004
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 81
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 15
- inaccurate Passes
- 152
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 49
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 55,29
- accurate Final Third Passes
- 130
- Точность передач, %
- 86,85
- aerial Duels Won Percentage
- 52
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 54,55
- accurate Long Balls Percentage
- 60,49
- successful Dribbles Percentage
- 57,69
|
24/25 ФК Пахтакор Ташкент | Элитная Лига чемпионов АФК | 5 | 403 | 0 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 256
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 4
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 202
- Сумма рейтингов
- 34
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 403
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 173
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 47
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 29
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 88
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 83
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,875
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 85,644
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,852
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 118
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,111
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 92
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 ФК Пахтакор Ташкент | Суперлига Узбекистана | 19 | 1 704 | 0 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,842
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 139
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 11
- Удары
- 17
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 853
- Сумма рейтингов
- 130
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 139
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 704
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 121
- Точные передачи
- 743
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 59
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 110
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 46
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 46,54
- accurate Final Third Passes
- 99
- Точность передач, %
- 87,1
- aerial Duels Won Percentage
- 36,84
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 27,27
- accurate Long Balls Percentage
- 77,97
- successful Dribbles Percentage
- 35,29
|
23/24 ФК Пахтакор Ташкент | Элитная Лига чемпионов АФК | 5 | 418 | 0 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,08
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 277
- duel Lost
- 8
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 8
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 229
- Сумма рейтингов
- 35,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 418
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 189
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 59
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 75
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 70
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 65,217
- accurate Final Third Passes
- 68
- Точность передач, %
- 82,533
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 61,905
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 162
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 64,706
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 121
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 ФК Пахтакор Ташкент | Суперлига Узбекистана | 21 | 1 791 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 21
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 1 791
- matches Started
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 895,5
|
2022 Узбекистан | Кубок Азии | 3 | 49 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 37
- Сумма рейтингов
- 20,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 49
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 91,89
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ФК Пахтакор Ташкент | Элитная Лига чемпионов АФК | 6 | 529 | 2 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 421
- duel Lost
- 28
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 347
- Сумма рейтингов
- 41,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 13
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 529
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 294
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 25
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 68
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 264,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 180
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 14
- accurate Own Half Passes
- 164
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 49,091
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 84,726
- aerial Duels Won Percentage
- 28,571
- goal Conversion Percentage
- 66,667
- ground Duels Won Percentage
- 52,083
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 167
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,789
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 130
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2021 ФК Пахтакор Ташкент | Элитная Лига чемпионов АФК | 5 | 390 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,74
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 310
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 269
- Сумма рейтингов
- 33,7
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 390
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 236
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 44
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 120
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 108
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 87,732
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 39,286
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 149
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 128
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2020 ФК Пахтакор Ташкент | Элитная Лига чемпионов АФК | 7 | 576 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,829
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 399
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 323
- Сумма рейтингов
- 47,8
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 576
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 286
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 56
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 148
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 58,333
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 136
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50,909
- accurate Final Third Passes
- 70
- Точность передач, %
- 88,545
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 177
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 150
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|