Кю-бэк Чхой
Последняя заявка, 7 июн. 2026 г.
- Страна
- Республика Корея
- Дата рождения
- 23 янв. 1994 г. (32)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 6
- Рост
- 188 см
- Вес
- 87 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Кю-бэк Чхой: Футбол, Защитник, Республика Корея. Дата рождения — 23 янв. 1994 г. Рост — 188 см, вес — 87 кг. В заявке 7 июн. 2026 г. — Чхонан Сити ФК, номер 6.
Последнее выступление: 7 июн. 2026 г. — Чхонан Сити ФК против Сувон ФК (2:2).
Выступления в базе AISports: К-Лига 2 (Южная Корея), К-Лига 1 (Южная Корея), Кубок Джей-лиги (Япония), Джей-лига 1. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 156
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | К-Лига 2 (Южная Корея) | 14 | 14 | 810 | 0 | 0 | 7,1 |
2025![]() | К-Лига 1 (Южная Корея) | 26 | 21 | 1 917 | — | 0 | 7,0 |
2024![]() | К-Лига 1 (Южная Корея) | 21 | 18 | 1 562 | 1 | 0 | 6,9 |
2022![]() | К-Лига 2 (Южная Корея) | 1 | 0 | 9 | — | — | 4,6 |
2021![]() | К-Лига 2 (Южная Корея) | 18 | 18 | 1 611 | 1 | — | 6,9 |
2020![]() | К-Лига 2 (Южная Корея) | 9 | 2 | 262 | 1 | — | 7,0 |
2019![]() | Кубок Джей-лиги (Япония) | 5 | 5 | — | — | — | — |
2018![]() | Джей-лига 1 | 9 | 6 | 573 | — | — | 6,3 |
2018![]() | Кубок Джей-лиги (Япония) | 2 | 2 | — | — | — | — |
2017![]() | Элитная Лига чемпионов АФК | 1 | 1 | 90 | — | — | 7,0 |
16/17![]() | Клубный чемпионат мира ФИФА | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2016 РК Республика Корея | Олимпийские игры | 2 | 2 | — | — | — | — |
2016![]() | Элитная Лига чемпионов АФК | 6 | 6 | 540 | — | 1 | 7,4 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 114
- В стартовом составе
- 95
- Минуты
- 7 374 100 матчей со статистикой
- Голы
- 3 12 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 52 матчей со статистикой
- Удары
- 44 100 матчей со статистикой
- В створ
- 17 26 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 559 99 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 93
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 104
- touches
- 4 207
- duel Lost
- 343
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 19
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 96
- aerial Lost
- 165
- Средний рейтинг
- 6,92
- Сухие матчи
- 14
- Выносы
- 474
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 54
- total Cross
- 5
- Удары
- 52
- Матчи
- 117
- Матчи с рейтингом
- 107
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4 247
- Жёлтые карточки
- 16
- ball Recovery
- 349
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 60
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Пропущено
- 116
- Перехваты
- 139
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 8 804
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 599
- Точные передачи
- 3 462
- Верховые единоборства
- 324
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 184
- matches Started
- 98
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 630
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 23
- total Long Balls
- 755
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 29
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 4
- substitutions In
- 3
- totw Appearances
- 9
- Упущенные голевые моменты
- 5
- inaccurate Passes
- 785
- outfielder Blocks
- 29
- scoring Frequency
- 7 453
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 354
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 24
- total Chipped Passes
- 307
- total Own Half Passes
- 1 915
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 135
- accurate Own Half Passes
- 1 719
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 37
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- accurate Final Third Passes
- 353
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 104
- total Opposition Half Passes
- 1 258
- goals Conceded Outside The Box
- 12
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 802
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Чхонан Сити ФК | К-Лига 2 (Южная Корея) | 19 | 1 710 | 1 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Сувон ФК | К-Лига 1 (Южная Корея) | 28 | 2 128 | 1 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Сувон ФК | К-Лига 1 (Южная Корея) | 23 | 1 742 | 1 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 ФК Чунгнам Асан | К-Лига 2 (Южная Корея) | 1 | 9 | 0 | — | 4,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 ФК Чунгнам Асан | К-Лига 2 (Южная Корея) | 18 | 1 611 | 1 | — | 6,88 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Сувон ФК | К-Лига 2 (Южная Корея) | 9 | 262 | 1 | — | 7,03 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 В-Варен Нагасаки | Джей-лига 1 | 9 | 573 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2017 Улсан Хюндай | Элитная Лига чемпионов АФК | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2016 Чонбук Хюндай Моторс | Элитная Лига чемпионов АФК | 6 | 540 | 0 | 1 | 7,38 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2016 Республика Корея | Олимпийские игры | 3 | 139 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Кю-бэк Чхой: Футбол, Защитник, Республика Корея. Дата рождения — 23 янв. 1994 г. Рост — 188 см, вес — 87 кг. В заявке 7 июн. 2026 г. — Чхонан Сити ФК, номер 6.
Последнее выступление: 7 июн. 2026 г. — Чхонан Сити ФК против Сувон ФК (2:2).
Выступления в базе AISports: К-Лига 2 (Южная Корея), К-Лига 1 (Южная Корея), Кубок Джей-лиги (Япония), Джей-лига 1. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.






