2026 ФК Итабайана СЕ | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 530 | 0 | 1 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,112
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 72
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 7
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 33
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 54
- total Cross
- 2
- Удары
- 9
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 588
- Сумма рейтингов
- 120,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 192
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 530
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 150
- Точные передачи
- 481
- Верховые единоборства
- 63
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 131
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 107
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 86
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 67,57
- accurate Final Third Passes
- 91
- Точность передач, %
- 81,8
- aerial Duels Won Percentage
- 65,63
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 65,65
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 ЭК Примавера | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 180 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Итабайана СЕ | Кубок Нордесте | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 14,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 91,75
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 72,22
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ЭК Примавера | Паулиста | 8 | 720 | 2 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 392
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 39
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 9
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 297
- Сумма рейтингов
- 56,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 720
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 243
- Верховые единоборства
- 26
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 60
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 54
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 360
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 37
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 45
- total Own Half Passes
- 175
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 26
- accurate Own Half Passes
- 159
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 69,355
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 81,818
- aerial Duels Won Percentage
- 81,25
- goal Conversion Percentage
- 22,222
- ground Duels Won Percentage
- 56,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 122
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,793
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 84
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2025 Фигейренсе СК | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 710 | 2 | 1 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,095
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 78
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 8
- Выносы
- 72
- total Cross
- 2
- Удары
- 8
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 688
- Сумма рейтингов
- 134,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 185
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 710
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 147
- Точные передачи
- 584
- Верховые единоборства
- 67
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 99
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 21
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 104
- scoring Frequency
- 855
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 56
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 65,33
- accurate Final Third Passes
- 68
- Точность передач, %
- 84,88
- aerial Duels Won Percentage
- 68,37
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 56,57
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Фигейренсе СК | Катариненсе | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,944
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 30
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 395
- Сумма рейтингов
- 62,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 91
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 68
- Точные передачи
- 346
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 49
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 61,26
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 87,59
- aerial Duels Won Percentage
- 74,42
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Ремо | Бразилейрао Серия C | 16 | 1 440 | 1 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,031
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 72
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 61
- total Cross
- 1
- Удары
- 13
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 583
- Сумма рейтингов
- 112,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 162
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 440
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 128
- Точные передачи
- 494
- Верховые единоборства
- 55
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 84
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 89
- scoring Frequency
- 1 440
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 64
- accurate Final Third Passes
- 66
- Точность передач, %
- 84,73
- aerial Duels Won Percentage
- 67,9
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,62
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Гремио Новоризонтино | Бразилейран Серия B | 22 | 1 649 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 34
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,832
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 893
- duel Lost
- 64
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 46
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 20
- total Cross
- 9
- Удары
- 16
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 682
- Сумма рейтингов
- 150,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 97
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 39
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 649
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 95
- Точные передачи
- 503
- Верховые единоборства
- 50
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 45
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 207
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 125
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 179
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 54
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 74
- total Own Half Passes
- 338
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 76,923
- accurate Chipped Passes
- 27
- accurate Own Half Passes
- 286
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 59,748
- accurate Final Third Passes
- 81
- Точность передач, %
- 73,754
- aerial Duels Won Percentage
- 74,627
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,913
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 353
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,2
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 218
- successful Dribbles Percentage
- 61,538
|
2023 Гремио Новоризонтино | Паулиста А2 | 3 | 170 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 21
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 19,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 170
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,24
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 77,46
- aerial Duels Won Percentage
- 43,75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,36
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Гремио Новоризонтино | Бразилейран Серия B | 28 | 2 379 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,779
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 29
- touches
- 1 373
- duel Lost
- 67
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 79
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 5
- Удары
- 10
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 120
- Сумма рейтингов
- 189,8
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 32
- Перехваты
- 36
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 379
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 97
- Точные передачи
- 871
- Верховые единоборства
- 55
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 42
- matches Started
- 27
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 272
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 189
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 249
- scoring Frequency
- 2 379
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 88
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 136
- total Own Half Passes
- 673
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65,517
- accurate Chipped Passes
- 57
- accurate Own Half Passes
- 574
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 59,146
- accurate Final Third Passes
- 109
- Точность передач, %
- 77,768
- aerial Duels Won Percentage
- 61,798
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 56
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 452
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,561
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 297
- successful Dribbles Percentage
- 42,857
|
2022 Сан-Бернардо | Паулиста | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,756
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 475
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 16
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 4
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 376
- Сумма рейтингов
- 60,8
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 17
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 294
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 98
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 61
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 28
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 46
- total Own Half Passes
- 205
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 20
- accurate Own Half Passes
- 177
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60,714
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 78,191
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 175
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,902
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 118
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2021 Баия | Бразилейрао Серия A | 4 | 281 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,425
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 131
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 98
- Сумма рейтингов
- 25,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 281
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 68
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 61
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 47,368
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 81,633
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 31
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 100
|