2026 ФК Итабайана СЕ | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 628 | 3 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,132
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 289
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 28
- was Fouled
- 66
- aerial Lost
- 38
- Выносы
- 4
- total Cross
- 26
- Удары
- 52
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 378
- Сумма рейтингов
- 135,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 23
- Минуты
- 1 628
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 179
- Точные передачи
- 278
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 100
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 542,667
- shot From Set Piece
- 11
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 47
- total Duels Won Percentage
- 38,25
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 73,54
- aerial Duels Won Percentage
- 22,45
- goal Conversion Percentage
- 5,769
- accurate Crosses Percentage
- 42,31
- accurate Long Balls Percentage
- 53,19
- successful Dribbles Percentage
- 52,81
|
2026 Вело Клубе СП | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 180 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Итабайана СЕ | Кубок Нордесте | 3 | 186 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,433
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 24
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 19,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 186
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 31,43
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 65,71
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 30,77
|
2026 Вело Клубе СП | Паулиста | 7 | 415 | 0 | 0 | 6,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,314
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 185
- duel Lost
- 44
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 18
- Удары
- 11
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 66
- Сумма рейтингов
- 44,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 415
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 49
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 86
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 34,328
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 74,242
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 36,842
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 44
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 259 | 2 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,835
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 180
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 22
- Выносы
- 10
- total Cross
- 22
- Удары
- 38
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 271
- Сумма рейтингов
- 116,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 1 259
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 117
- Точные передачи
- 206
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 65
- scoring Frequency
- 629,5
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 39,39
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 76,01
- aerial Duels Won Percentage
- 18,52
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 51,61
|
2025 Ботафого-ПБ | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 266 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- headed Goals
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 266
- matches Started
- 3
- right Foot Goals
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 88,667
|
2025 ФК Каскавел | Паранаэнсе (Бразилия) | 10 | 900 | 0 | 2 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,86
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 186
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 16
- Удары
- 25
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 193
- Сумма рейтингов
- 68,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 107
- Точные передачи
- 131
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 62
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Duels Won Percentage
- 36,52
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 67,88
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 18,75
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 46,88
|
2024 Ремо | Бразилейрао Серия C | 12 | 556 | 1 | 1 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 87
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 14
- Удары
- 17
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 88
- Сумма рейтингов
- 80,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 556
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 63
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 556
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 31,5
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 71,59
- aerial Duels Won Percentage
- 29,41
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 36,36
|
2024 ФК Каскавел | Паранаэнсе (Бразилия) | 13 | 1 104 | 3 | 2 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,054
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 187
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 48
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 13
- Удары
- 26
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 233
- Сумма рейтингов
- 91,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 62
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 104
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 154
- Точные передачи
- 181
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 52
- scoring Frequency
- 368
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 41
- total Duels Won Percentage
- 45,16
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 77,68
- aerial Duels Won Percentage
- 30,77
- goal Conversion Percentage
- 11,54
- accurate Crosses Percentage
- 7,69
- accurate Long Balls Percentage
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 58,57
|
2023 ФК Каскавел | Паранаэнсе (Бразилия) | 10 | 307 | 0 | 2 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,789
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 73
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 6
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 58
- Сумма рейтингов
- 61,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 307
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 47
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 32,41
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 81,03
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 32,43
|
2022 ФК Чианорте | Паранаэнсе (Бразилия) | 12 | 1 043 | 1 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 157
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 11
- Удары
- 20
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 77
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 043
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 1 043
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 33,76
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 78,49
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 5
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 42
|
2019 Бразил де Пелотас | Бразилейран Серия B | 19 | 1 039 | 1 | 1 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 40
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 487
- duel Lost
- 133
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 12
- Удары
- 26
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 212
- Сумма рейтингов
- 121,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 34
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 39
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 039
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 156
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 66
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 191
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 1 039
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 63
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 54
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 12
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 14
- total Duels Won Percentage
- 36,058
- accurate Final Third Passes
- 63
- Точность передач, %
- 73,585
- aerial Duels Won Percentage
- 18,75
- goal Conversion Percentage
- 3,846
- ground Duels Won Percentage
- 41,25
- accurate Crosses Percentage
- 8,333
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 161
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 103
- successful Dribbles Percentage
- 51,282
|