2026 ФК Итабайана СЕ | Бразилейрао Серия C | 15 | 631 | 1 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 69
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 18
- Выносы
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 12
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 195
- Сумма рейтингов
- 102,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 631
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 150
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 631
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 34,91
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 76,92
- aerial Duels Won Percentage
- 21,74
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 68
- successful Dribbles Percentage
- 31,25
|
2026 ЭК Примавера | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 128 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 128
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Итабайана СЕ | Кубок Нордесте | 2 | 130 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 26
- Сумма рейтингов
- 13,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 130
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 42,31
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 73,08
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ЭК Примавера | Паулиста | 5 | 100 | 1 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,56
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 51
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 30
- Сумма рейтингов
- 32,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 100
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 100
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 10
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 76,667
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 20
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 11 | 551 | 2 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,855
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 56
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 11
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 84
- Сумма рейтингов
- 75,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 551
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 62
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 275,5
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 37,78
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 73,81
- aerial Duels Won Percentage
- 15,38
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 63,64
|
2024 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 14 | 1 229 | 1 | 1 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,221
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 134
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 11
- Удары
- 33
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 417
- Сумма рейтингов
- 101,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 69
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 229
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 338
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 79
- scoring Frequency
- 1 229
- shot From Set Piece
- 11
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 43,7
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 81,06
- aerial Duels Won Percentage
- 34,78
- goal Conversion Percentage
- 3,03
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 51,43
- successful Dribbles Percentage
- 56,41
|
2023 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 17 | 983 | 1 | 5 | 7,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,169
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 113
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 12
- Удары
- 20
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 260
- Сумма рейтингов
- 114,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 983
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 87
- Точные передачи
- 196
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 64
- scoring Frequency
- 983
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 43,5
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 75,38
- aerial Duels Won Percentage
- 21,05
- goal Conversion Percentage
- 5
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 61,11
- successful Dribbles Percentage
- 41,18
|
2022 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 19 | 566 | 0 | 1 | 6,52 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,522
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 292
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 39
- Удары
- 8
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 117,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 566
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 115
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 107
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 15
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 41
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 42,857
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 36,62
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 73,718
- aerial Duels Won Percentage
- 35,294
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,037
- accurate Crosses Percentage
- 20,513
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 154
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 31,579
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 85
- successful Dribbles Percentage
- 22,222
|
2022 Барра ФК | Катариненсе | 10 | 725 | 1 | 0 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,25
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 94
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 15
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 198
- Сумма рейтингов
- 72,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 725
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 66
- Точные передачи
- 150
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 725
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 41,25
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 75,76
- aerial Duels Won Percentage
- 30,77
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
2021 Бразил де Пелотас | Бразилейран Серия B | 20 | 1 101 | 3 | 1 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 631
- duel Lost
- 74
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 43
- Удары
- 28
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 361
- Сумма рейтингов
- 137,5
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 14
- dribbled Past
- 20
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 33
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 101
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 261
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 69
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 203
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 100
- scoring Frequency
- 367
- shot From Set Piece
- 7
- accurate Long Balls
- 27
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Attempt Assist
- 18
- total Chipped Passes
- 61
- total Own Half Passes
- 132
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,158
- accurate Chipped Passes
- 38
- accurate Own Half Passes
- 104
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 21
- total Duels Won Percentage
- 51,316
- accurate Final Third Passes
- 84
- Точность передач, %
- 72,299
- aerial Duels Won Percentage
- 47,368
- goal Conversion Percentage
- 10,714
- ground Duels Won Percentage
- 51,88
- accurate Crosses Percentage
- 23,256
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 272
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 67,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 167
- successful Dribbles Percentage
- 60,606
|
2021 ФК Ботафого СП | Паулиста | 9 | 559 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 259
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 25
- Удары
- 14
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 144
- Сумма рейтингов
- 61,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 559
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 110
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 33
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 79
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 11
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 5
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 33
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 12
- total Duels Won Percentage
- 49,315
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 76,389
- aerial Duels Won Percentage
- 21,429
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,932
- accurate Crosses Percentage
- 32
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 129
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 86,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 85
- successful Dribbles Percentage
- 73,333
|
2020 Аваи | Бразилейран Серия B | 12 | 539 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 304
- duel Lost
- 46
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 29
- Удары
- 7
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 172
- Сумма рейтингов
- 79,6
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 17
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 539
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 31
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 94
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 63
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 52
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 43,902
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 81,395
- aerial Duels Won Percentage
- 38,462
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,928
- accurate Crosses Percentage
- 13,793
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 138
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 58,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 92
- successful Dribbles Percentage
- 52,941
|