2026 ФК Наутико | Бразилейран Серия B | 2 | 34 | 1 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 21
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 27,73
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,908
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 34
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,163
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 34
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 2,98
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 87,5
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 1,072
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 12 | 1 043 | 2 | 3 | 7,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,658
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 130
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 33
- aerial Lost
- 13
- Выносы
- 9
- total Cross
- 34
- Удары
- 36
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 389
- Сумма рейтингов
- 91,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 51
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 1 043
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 320
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 69
- scoring Frequency
- 521,5
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 37
- total Duels Won Percentage
- 48
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 82,26
- aerial Duels Won Percentage
- 35
- goal Conversion Percentage
- 5,556
- accurate Crosses Percentage
- 41,18
- accurate Long Balls Percentage
- 67,86
- successful Dribbles Percentage
- 52,86
|
2026 Ипиранга | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 160 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 160
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Ипиранга | Гаушу | 7 | 468 | 1 | 2 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,057
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 287
- duel Lost
- 29
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 32
- Удары
- 11
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 49,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 22
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 468
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 131
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 77
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 25
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 468
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 42
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55,385
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 83,974
- aerial Duels Won Percentage
- 12,5
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 61,404
- accurate Crosses Percentage
- 31,25
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 114
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 95
- successful Dribbles Percentage
- 59,091
|
2025 Бруске СК | Бразилейрао Серия C | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 5
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 12
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ЭК Сан Жозе | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 134 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 134
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ЭК Сан Жозе | Гаушу | 10 | 900 | 0 | 0 | 7,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,33
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 78
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 48
- Удары
- 8
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 292
- Сумма рейтингов
- 73,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 107
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 129
- Точные передачи
- 202
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 90
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 62,32
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 69,18
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 39,58
- accurate Long Balls Percentage
- 42,42
- successful Dribbles Percentage
- 74,42
|
2024 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия C | 8 | 665 | 0 | 1 | 7,19 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,188
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 65
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 21
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 278
- Сумма рейтингов
- 57,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 71
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 665
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 218
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 60
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 58,33
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 78,42
- aerial Duels Won Percentage
- 55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 23,81
- accurate Long Balls Percentage
- 51,72
- successful Dribbles Percentage
- 67,86
|
2023 ФК Порто ПЕ | Пернамбукано (Бразилия) | 11 | 990 | 1 | 1 | 7,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,457
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 119
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 35
- Удары
- 14
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 359
- Сумма рейтингов
- 52,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 93
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 990
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 137
- Точные передачи
- 261
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 98
- scoring Frequency
- 990
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 24
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 35
- total Duels Won Percentage
- 53,52
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 72,7
- aerial Duels Won Percentage
- 54,55
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 53,03
|
2022 ФК Салгуэйро | Пернамбукано (Бразилия) | 8 | 511 | 0 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,788
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 47
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 14
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 202
- Сумма рейтингов
- 54,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 511
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 170
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 32
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 53,47
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 84,16
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 72,22
- successful Dribbles Percentage
- 70,59
|