Никола Перес
Последняя заявка, 12 окт. 2026 г.
- Страна
- Уругвай
- Дата рождения
- 5 янв. 1990 г. (36)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 1
- Рост
- 182 см
- Вес
- 80 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Никола Перес: Футбол, Вратарь, Уругвай. Дата рождения — 5 янв. 1990 г. Рост — 182 см, вес — 80 кг. В заявке 12 окт. 2026 г. — Нубленсе, номер 1.
Последнее выступление: 12 окт. 2026 г. — Универсидад де Чили против Нубленсе (6:0); 90 минут на поле, оценка 5,2.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Кубок Чили, Копа де ла Лига (Чили), Кубок Либертадорес. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 300
Статистика по сезонам
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 283
- В стартовом составе
- 283
- Минуты
- 16 078 180 матчей со статистикой
- Голы
- 0 11 матчей со статистикой
- Ассисты
- 2 76 матчей со статистикой
- Удары
- 1 180 матчей со статистикой
- Передачи
- 4 604 170 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 577
- Ассисты
- 2
- punches
- 80
- runs Out
- 70
- Отборы
- 8
- touches
- 6 441
- duel Lost
- 18
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 851
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 5
- Средний рейтинг
- 7,07
- Сухие матчи
- 55
- Выносы
- 164
- high Claims
- 143
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 257
- Матчи с рейтингом
- 174
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 4
- saves Caught
- 5
- Передачи
- 4 715
- Жёлтые карточки
- 20
- ball Recovery
- 978
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 28
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 96
- total Contest
- 5
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 221
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 23 043
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 106
- Точные передачи
- 2 954
- Верховые единоборства
- 57
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 49
- matches Started
- 257
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 803
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2 905
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 1
- penalty Conceded
- 4
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 10
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1 761
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1 192
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 69
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 844
- total Own Half Passes
- 2 475
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 450
- accurate Chipped Passes
- 417
- accurate Own Half Passes
- 2 207
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 358
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 174
- total Opposition Half Passes
- 2 241
- goals Conceded Outside The Box
- 31
- saved Shots From Inside The Box
- 329
- saved Shots From Outside The Box
- 242
- accurate Opposition Half Passes
- 747
- successful Dribbles Percentage
- 300
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Нубленсе | Копа де ла Лига (Чили) | 7 | 660 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Нубленсе | Кубок Чили | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Нубленсе | Кубок Чили | 6 | 540 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 30 | 2 700 | 0 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 27 | 2 368 | 0 | 1 | 7,19 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Нубленсе | Кубок Либертадорес | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Нубленсе | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,28 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 28 | 2 520 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Нубленсе | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 28 | 2 520 | 0 | 1 | 7,08 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 25 | 2 250 | 0 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Никола Перес: Футбол, Вратарь, Уругвай. Дата рождения — 5 янв. 1990 г. Рост — 182 см, вес — 80 кг. В заявке 12 окт. 2026 г. — Нубленсе, номер 1.
Последнее выступление: 12 окт. 2026 г. — Универсидад де Чили против Нубленсе (6:0); 90 минут на поле, оценка 5,2.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Кубок Чили, Копа де ла Лига (Чили), Кубок Либертадорес. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.






