Йнаиа
Последняя заявка, 29 авг. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 21 июн. 1999 г. (27)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 30
- Рост
- 177 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Йнаиа: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 21 июн. 1999 г. Рост — 177 см. В заявке 29 авг. 2026 г. — Гуарани ФК, номер 30.
Последний матч с участием игрока: 29 авг. 2026 г. — Гуарани ФК против Бруске СК (2:2); 17 минут на поле, оценка 6,6.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Паулиста, Бразилейран Серия B, Минеиро, Модуль 1. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 129
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия C | 13 | 9 | 858 | 1 | 0 | 6,9 |
2026![]() | Паулиста | 7 | 7 | 586 | — | 0 | 6,9 |
2025![]() | Бразилейрао Серия C | 4 | 1 | 141 | 0 | 0 | 6,5 |
2025![]() | Бразилейран Серия B | 5 | 1 | 180 | — | 0 | 6,8 |
2025![]() | Паулиста | 8 | 7 | 624 | — | 0 | 6,8 |
2024![]() | Бразилейрао Серия C | 24 | 22 | 1 651 | 0 | 2 | 6,8 |
2024![]() | Минеиро, Модуль 1 | 10 | 4 | 529 | 0 | 1 | 6,6 |
2024![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Бразилейрао Серия D | 3 | 3 | — | — | — | — |
2023![]() | Паулиста А2 | 14 | 13 | 1 160 | 0 | 2 | 6,9 |
2022![]() | Паулиста А2 | 8 | 5 | 506 | 0 | 0 | 6,8 |
2021![]() | Паранаэнсе (Бразилия) | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Кубок Бразилии Бетано | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | Минеиро, Модуль 1 | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 96
- В стартовом составе
- 72
- Минуты
- 6 235 91 матчей со статистикой
- Голы
- 1 71 матчей со статистикой
- Ассисты
- 5 91 матчей со статистикой
- Удары
- 42 91 матчей со статистикой
- В створ
- 10 72 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 519 89 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 157
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 61
- touches
- 1 074
- duel Lost
- 694
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 74
- was Fouled
- 98
- aerial Lost
- 87
- Средний рейтинг
- 6,78
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 136
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 41
- total Cross
- 248
- Удары
- 45
- Матчи
- 94
- Матчи с рейтингом
- 94
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 704
- Жёлтые карточки
- 29
- ball Recovery
- 620
- Заблокированные удары
- 19
- dispossessed
- 29
- dribbled Past
- 302
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 40
- Пропущено
- 34
- Перехваты
- 20
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 6 802
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 755
- Точные передачи
- 2 120
- Верховые единоборства
- 67
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 108
- matches Started
- 70
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 272
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 318
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 87
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 31
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 17
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 584
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 858
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 19
- accurate Long Balls
- 159
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 111
- total Attempt Assist
- 21
- total Chipped Passes
- 47
- total Own Half Passes
- 254
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 22
- accurate Own Half Passes
- 221
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- accurate Final Third Passes
- 331
- goals Conceded Inside The Box
- 21
- total Opposition Half Passes
- 333
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 226
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Гуарани ФК | Бразилейрао Серия C | 13 | 858 | 1 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Вело Клубе СП | Паулиста | 7 | 586 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Волта Редонда ФК | Бразилейран Серия B | 6 | 270 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 4 | 141 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Агуа Санта | Паулиста | 8 | 624 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Атлетик Клуб | Бразилейрао Серия C | 22 | 1 758 | 0 | 2 | 6,81 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Атлетик Клуб | Минеиро, Модуль 1 | 11 | 687 | 0 | 1 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Вело Клубе СП | Паулиста А2 | 15 | 1 342 | 0 | 2 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Вело Клубе СП | Паулиста А2 | 8 | 536 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Йнаиа: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 21 июн. 1999 г. Рост — 177 см. В заявке 29 авг. 2026 г. — Гуарани ФК, номер 30.
Последний матч с участием игрока: 29 авг. 2026 г. — Гуарани ФК против Бруске СК (2:2); 17 минут на поле, оценка 6,6.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Паулиста, Бразилейран Серия B, Минеиро, Модуль 1. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.








