2026 ФК Лондрина ПР | Бразилейран Серия B | 2 | 47 | 0 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 25
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 14,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,045
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 47
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 7
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,29
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 82,353
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,335
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 12
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Гуарани ФК | Бразилейрао Серия C | 16 | 1 197 | 5 | 3 | 7,27 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,269
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 128
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 24
- Выносы
- 8
- total Cross
- 39
- Удары
- 35
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 312
- Сумма рейтингов
- 116,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 1 197
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 130
- Точные передачи
- 214
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 98
- scoring Frequency
- 239,4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 45
- total Duels Won Percentage
- 50,39
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 68,59
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 28,21
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 64,29
|
2026 Гуарани ФК | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 19 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 19
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Гуарани ФК | Паулиста | 5 | 101 | 0 | 1 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,56
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 60
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 5
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 27
- Сумма рейтингов
- 32,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 101
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 23
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 36,842
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 77,778
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,176
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 18
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ССА Масейо | Алагоано | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Атлетик Клуб | Бразилейран Серия B | 10 | 338 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 190
- duel Lost
- 19
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 22
- Удары
- 12
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 67,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 338
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 87
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 44
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 15
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 47,222
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 85,294
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 27,273
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 92
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 406 | 2 | 1 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 139
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 10
- Выносы
- 5
- total Cross
- 43
- Удары
- 39
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 404
- Сумма рейтингов
- 138,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 56
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 406
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 144
- Точные передачи
- 306
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 98
- scoring Frequency
- 703
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 54
- total Duels Won Percentage
- 50,88
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 75,74
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 5,128
- accurate Crosses Percentage
- 30,23
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 67,5
|
2025 ССА Масейо | Кубок Бразилии Бетано | 6 | 457 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 6
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 457
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 457
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 8 | 756 | 3 | 1 | 7,41 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,413
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 67
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 16
- Удары
- 17
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 180
- Сумма рейтингов
- 59,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 756
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 141
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 252
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 47,66
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 78,33
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 17,65
- accurate Crosses Percentage
- 31,25
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
2024 Баия | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 2 | 132 | 1 | — | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Передачи
- 65
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 7
- Минуты
- 132
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 54
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 132
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,75
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 83,08
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 36,36
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Ремо | Бразилейрао Серия C | 8 | 343 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 44
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 7
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 53,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 343
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 39,73
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 79,17
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 47,06
|
2024 Футбольный Клуб Жоинвилль СК | Катариненсе | 13 | 1 116 | 4 | 0 | 7,34 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,338
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 126
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 16
- Удары
- 28
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 258
- Сумма рейтингов
- 95,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 116
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 125
- Точные передачи
- 190
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 279
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 48
- total Duels Won Percentage
- 49,8
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 73,64
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 61,54
|