Карлос Кортес
Последняя заявка, 5 окт. 2026 г.
- Страна
- Колумбия
- Дата рождения
- 17 сент. 2001 г. (25)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 9
- Рост
- 186 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Карлос Кортес: Футбол, Нападающий, Колумбия. Дата рождения — 17 сент. 2001 г. Рост — 186 см. В заявке 5 окт. 2026 г. — Льянерос ФК, номер 9.
Последнее выступление: 27 сент. 2026 г. — Кукута Депортиво против Льянерос ФК (2:1); 8 минут на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Примера А, Апертура (Колумбия), Примера, Примера B, Кубок Колумбии. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 103
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 17 | 13 | 1 133 | 2 | 0 | 6,8 |
2025![]() | Примера | 8 | 7 | 552 | 2 | 0 | 6,7 |
2025![]() | Примера B | 10 | 5 | 460 | 2 | 1 | 6,8 |
2024![]() | Примера | 10 | 3 | 332 | — | 0 | 6,7 |
2024![]() | Кубок Колумбии | 0 | 0 | — | — | — | — |
2024![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 12 | 6 | 513 | 3 | 1 | 6,9 |
2024![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 0 | 0 | — | — | — | — |
2024![]() | Примера B | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
2023![]() | Панамериканские игры | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | до 23 лет Панамериканские игры | 3 | 3 | — | — | — | — |
2022![]() | Примера Б | 1 | 1 | — | — | — | — |
2021![]() | Примера | 4 | 2 | 157 | — | — | 6,5 |
2021![]() | Суперлига Колумбии | 2 | 2 | 124 | — | — | 6,7 |
2021![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 2 | 103 | — | — | 6,5 |
2021![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 2 | 1 | 56 | — | — | 6,7 |
2020![]() | Кубок Колумбии | 0 | 0 | — | — | — | — |
2020![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 5 | 2 | 185 | — | 1 | 6,7 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 78
- В стартовом составе
- 49
- Минуты
- 3 705 73 матчей со статистикой
- Голы
- 9 18 матчей со статистикой
- Ассисты
- 3 49 матчей со статистикой
- Удары
- 79 73 матчей со статистикой
- В створ
- 30 36 матчей со статистикой
- Передачи
- 651 72 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 46
- Голы
- 10
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 20
- touches
- 1 204
- duel Lost
- 331
- offsides
- 22
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 69
- aerial Lost
- 143
- Средний рейтинг
- 6,71
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 45
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 16
- Удары
- 91
- Матчи
- 86
- Матчи с рейтингом
- 83
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 761
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 24
- dispossessed
- 57
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 57
- Пропущено
- 45
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 4 330
- Удары в створ
- 34
- total Duels Won
- 248
- Точные передачи
- 558
- Верховые единоборства
- 122
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 109
- matches Started
- 50
- Пенальти
- 4
- possession Lost
- 418
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 31
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 14
- number Of Sprints
- 114
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 5
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 6
- inaccurate Passes
- 203
- outfielder Blocks
- 2
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 20
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 150
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Attempt Assist
- 27
- total Chipped Passes
- 31
- total Own Half Passes
- 190
- attempt Penalty Target
- 2
- accurate Chipped Passes
- 17
- accurate Own Half Passes
- 169
- goals From Inside The Box
- 8
- possession Won Att Third
- 13
- shots From Inside The Box
- 70
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 17
- accurate Final Third Passes
- 179
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 35
- total Opposition Half Passes
- 484
- goals Conceded Outside The Box
- 8
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 314
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Льянерос ФК | Примера А, Апертура (Колумбия) | 24 | 1 473 | 3 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Кортулуа | Примера B | 12 | 469 | 2 | 1 | 6,76 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Льянерос ФК | Примера | 11 | 807 | 2 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Кортулуа | Примера B | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Депортес Толима | Примера А, Апертура (Колумбия) | 13 | 534 | 3 | 1 | 6,81 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Депортес Толима | Примера | 10 | 332 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Америка Кали | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 103 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Америка Кали | Примера А, Апертура (Колумбия) | 2 | 56 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Америка Кали | Примера | 4 | 157 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Америка Кали | Суперлига Колумбии | 2 | 124 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Америка Кали | Примера А, Апертура (Колумбия) | 5 | 185 | 0 | 1 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Карлос Кортес: Футбол, Нападающий, Колумбия. Дата рождения — 17 сент. 2001 г. Рост — 186 см. В заявке 5 окт. 2026 г. — Льянерос ФК, номер 9.
Последнее выступление: 27 сент. 2026 г. — Кукута Депортиво против Льянерос ФК (2:1); 8 минут на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Примера А, Апертура (Колумбия), Примера, Примера B, Кубок Колумбии. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.







