2026 Интер де Лимейра | Бразилейрао Серия C | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,42 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 12
- Рейтинг
- 6,417
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 48
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 38,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 83
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 85,57
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Интер де Лимейра | Паулиста А2 | 15 | 1 350 | 0 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 48
- Рейтинг
- 7,073
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 150
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 10
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 243
- Сумма рейтингов
- 106,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 54
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 350
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 209
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 110
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 34
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 81
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 88,89
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 86,01
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 73,64
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Интер де Лимейра | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 5
- yellow Red Cards
- 0
|
2024 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 62
- Рейтинг
- 7,048
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 200
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 12
- Выносы
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 369
- Сумма рейтингов
- 162,1
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 81
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 19
- Минуты
- 2 070
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 324
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 109
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 45
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 76
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 88,89
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 87,8
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,72
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Ферровиария | Паулиста А2 | 17 | 1 560 | 0 | 0 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 36
- Рейтинг
- 6,959
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 128
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 7
- Выносы
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 180
- Сумма рейтингов
- 118,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 1 560
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 163
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 60
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 43
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 90,56
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,67
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Ферровиария | Паулиста | 12 | 1 080 | 0 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 46
- Рейтинг
- 7,033
- Ассисты
- 0
- punches
- 8
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 436
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 17
- high Claims
- 5
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 319
- Сумма рейтингов
- 84,4
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 14
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 080
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 204
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 118
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 182
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 115
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 69
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 63
- total Own Half Passes
- 180
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 26
- accurate Own Half Passes
- 161
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 63,95
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 139
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 37,912
- saved Shots From Outside The Box
- 24
- accurate Opposition Half Passes
- 43
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Шапекоэнсе | Бразилейран Серия B | 20 | 1 800 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 51
- Рейтинг
- 6,87
- Ассисты
- 0
- punches
- 15
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 600
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 7
- Выносы
- 19
- high Claims
- 7
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 457
- Сумма рейтингов
- 137,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 11
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 800
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 289
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 168
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 255
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 168
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 88
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 73
- total Own Half Passes
- 254
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 29
- accurate Own Half Passes
- 230
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 63,239
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 75
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 203
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 23
- accurate Long Balls Percentage
- 34,51
- saved Shots From Outside The Box
- 27
- accurate Opposition Half Passes
- 59
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Ферровиария | Паулиста | 12 | 1 080 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 36
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 0
- punches
- 12
- runs Out
- 1
- Отборы
- 0
- touches
- 368
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 15
- high Claims
- 4
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 278
- Сумма рейтингов
- 83,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 12
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 17
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 080
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 188
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 91
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 147
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 90
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 58
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 1
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 41
- total Own Half Passes
- 157
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 19
- accurate Own Half Passes
- 145
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 67,626
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 121
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 21
- accurate Long Balls Percentage
- 39,456
- saved Shots From Outside The Box
- 15
- accurate Opposition Half Passes
- 43
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 Ферровиария | Паулиста | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 32
- Рейтинг
- 6,823
- Ассисты
- 0
- punches
- 13
- runs Out
- 1
- Отборы
- 1
- touches
- 464
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 18
- high Claims
- 4
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 349
- Сумма рейтингов
- 88,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 7
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 170
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 227
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 124
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 198
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 122
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 78
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 204
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 175
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 65,043
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 145
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 17
- accurate Long Balls Percentage
- 39,394
- saved Shots From Outside The Box
- 15
- accurate Opposition Half Passes
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2020 Ферровиария | Паулиста | 12 | 1 080 | 0 | 0 | 7,52 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 48
- Рейтинг
- 7,517
- Ассисты
- 0
- punches
- 6
- runs Out
- 1
- Отборы
- 0
- touches
- 457
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 14
- high Claims
- 7
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 319
- Сумма рейтингов
- 90,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 18
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 080
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 223
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 97
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 156
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 96
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 60
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 1
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 202
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 190
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 88,889
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 69,906
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 117
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 26
- accurate Long Balls Percentage
- 38,462
- saved Shots From Outside The Box
- 22
- accurate Opposition Half Passes
- 33
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2017 Ред Бул Брасил | Паулиста | 11 | 970 | 0 | — | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 22
- Рейтинг
- 6,673
- punches
- 5
- runs Out
- 12
- Отборы
- 0
- touches
- 360
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 19
- high Claims
- 5
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 271
- Сумма рейтингов
- 73,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 8
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 970
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 190
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 53
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 158
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 81
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 78
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 12
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 154
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 138
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 70,111
- aerial Duels Won Percentage
- 57,143
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 117
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 12
- accurate Long Balls Percentage
- 49,367
- saved Shots From Outside The Box
- 9
- accurate Opposition Half Passes
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 0
|