2026 Эстудиантес | Кубок Аргентины | 1 | 76 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 76
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Эстудиантес | Примера Насьональ (Аргентина) | 23 | 1 518 | 0 | 1 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,864
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 151
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 15
- Выносы
- 3
- total Cross
- 48
- Удары
- 44
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 509
- Сумма рейтингов
- 151
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 1 518
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 109
- Точные передачи
- 342
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 18
- inaccurate Passes
- 167
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 41,92
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 67,19
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,92
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 57,78
|
2025 Эстудиантес | Примера Насьональ (Аргентина) | 35 | 2 565 | 4 | 4 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,044
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 342
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 47
- aerial Lost
- 55
- Выносы
- 5
- total Cross
- 88
- Удары
- 59
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 711
- Сумма рейтингов
- 225,4
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 106
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 15
- Минуты
- 2 565
- Удары в створ
- 27
- total Duels Won
- 201
- Точные передачи
- 511
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 27
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 21
- inaccurate Passes
- 200
- scoring Frequency
- 641,25
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 43
- total Duels Won Percentage
- 37,02
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 71,87
- aerial Duels Won Percentage
- 20,29
- goal Conversion Percentage
- 6,78
- accurate Crosses Percentage
- 30,68
- accurate Long Balls Percentage
- 48,94
- successful Dribbles Percentage
- 48,86
|
24/25 Малут Юнайтед ФК | Индонезийская Суперлига | 17 | 1 136 | 4 | 1 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,224
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 122
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 43
- Удары
- 33
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 397
- Сумма рейтингов
- 122,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 56
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 136
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 106
- Точные передачи
- 294
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 103
- scoring Frequency
- 284
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 38
- total Duels Won Percentage
- 46,49
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 74,06
- aerial Duels Won Percentage
- 34,38
- goal Conversion Percentage
- 12,12
- accurate Crosses Percentage
- 25,58
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 65,52
|
2023 Ориенте Петролеро | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 4 | 284 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 143
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 16
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 75
- Сумма рейтингов
- 26,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 284
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 52
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 18
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 70,667
- aerial Duels Won Percentage
- 22,222
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,935
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 67
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,556
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 63,636
|
2023 Ориенте Петролеро | Профессиональная лига | 10 | 574 | 2 | — | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,956
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 277
- duel Lost
- 22
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 18
- Удары
- 16
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 140
- Сумма рейтингов
- 62,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 574
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 109
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 75
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 287
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 54
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 46
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 63,333
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 77,857
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- ground Duels Won Percentage
- 66,038
- accurate Crosses Percentage
- 27,778
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 104
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 68
- successful Dribbles Percentage
- 54,545
|
21/22 НПС Волос | Стойксиман Суперлига | 10 | 340 | 1 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 340
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 7
- scoring Frequency
- 340
- substitutions Out
- 2
|
20/21 Маритиму Мадейра | Примейра-лига | 30 | 1 385 | 0 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,793
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 31
- touches
- 759
- duel Lost
- 95
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 53
- Удары
- 29
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 29
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 405
- Сумма рейтингов
- 197
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 25
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 57
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 385
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 108
- Точные передачи
- 303
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 98
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 242
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 17
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 102
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 36
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 29
- total Own Half Passes
- 129
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 61,29
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 97
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 16
- total Duels Won Percentage
- 53,202
- accurate Final Third Passes
- 119
- Точность передач, %
- 74,815
- aerial Duels Won Percentage
- 37,037
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,682
- accurate Crosses Percentage
- 20,755
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 329
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 217
- successful Dribbles Percentage
- 63,158
|
19/20 Маритиму Мадейра | Примейра-лига | 26 | 1 632 | 3 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,776
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 20
- touches
- 944
- duel Lost
- 115
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 33
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 60
- Удары
- 35
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 541
- Сумма рейтингов
- 169,4
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 33
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 56
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 632
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 95
- Точные передачи
- 428
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 84
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 300
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 42
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 113
- scoring Frequency
- 544
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Attempt Assist
- 27
- total Chipped Passes
- 36
- total Own Half Passes
- 188
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 45
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 164
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 12
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 23
- total Duels Won Percentage
- 45,238
- accurate Final Third Passes
- 128
- Точность передач, %
- 79,113
- aerial Duels Won Percentage
- 35,484
- goal Conversion Percentage
- 8,571
- ground Duels Won Percentage
- 46,927
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 413
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,905
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 282
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|
18/19 Маритиму Мадейра | Примейра-лига | 33 | 2 312 | 3 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,703
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 36
- touches
- 1 288
- duel Lost
- 156
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 37
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 79
- Удары
- 42
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 830
- Сумма рейтингов
- 221,2
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 44
- dribbled Past
- 30
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 64
- Пропущено
- 35
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 2 312
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 131
- Точные передачи
- 644
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 108
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 395
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 56
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 186
- scoring Frequency
- 770,667
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 27
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 36
- total Attempt Assist
- 21
- total Chipped Passes
- 57
- total Own Half Passes
- 220
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 52,778
- accurate Chipped Passes
- 23
- accurate Own Half Passes
- 185
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 17
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 22
- total Duels Won Percentage
- 45,645
- accurate Final Third Passes
- 262
- Точность передач, %
- 77,59
- aerial Duels Won Percentage
- 45,098
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- ground Duels Won Percentage
- 45,763
- accurate Crosses Percentage
- 20,253
- goals Conceded Inside The Box
- 33
- total Opposition Half Passes
- 689
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,214
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 475
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
17/18 Маритиму Мадейра | Примейра-лига | 13 | 1 133 | 0 | 1 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,592
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 25
- touches
- 573
- duel Lost
- 92
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 21
- Удары
- 20
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 331
- Сумма рейтингов
- 85,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 35
- dribbled Past
- 20
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 40
- Пропущено
- 22
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 133
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 266
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 73
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 171
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 65
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Attempt Assist
- 18
- total Chipped Passes
- 26
- total Own Half Passes
- 105
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 68
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 94
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 44,91
- accurate Final Third Passes
- 97
- Точность передач, %
- 80,363
- aerial Duels Won Percentage
- 15,385
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,403
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 247
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 178
- successful Dribbles Percentage
- 57,5
|
17/18 Велес Сарсфилд | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 6 | 165 | 0 | — | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 132
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 9
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 96
- Сумма рейтингов
- 39,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 165
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 34
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 26,087
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 82,292
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 70
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 57
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|