2026 Депортис Реколетта | Кубок Чили | 5 | 292 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Минуты
- 292
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- scoring Frequency
- 292
- penalty Conversion
- 100
|
2026 Депортис Реколетта | Примера Б | 23 | 2 038 | 1 | 0 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,117
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 123
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 12
- Удары
- 19
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 966
- Сумма рейтингов
- 163,7
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 196
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 34
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 038
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 149
- Точные передачи
- 820
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 168
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 146
- scoring Frequency
- 2 038
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 104
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 54,78
- accurate Final Third Passes
- 124
- Точность передач, %
- 84,89
- aerial Duels Won Percentage
- 48,84
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 61,9
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Кобрелоа Калама | Примера Б | 11 | 335 | 1 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,673
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 34
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 5
- Удары
- 5
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 147
- Сумма рейтингов
- 73,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 8
- Минуты
- 335
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 120
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 27
- scoring Frequency
- 335
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 49,25
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 81,63
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 60
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 Депортис Лимаче | Примера Б | 12 | 395 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,827
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Выносы
- 4
- total Cross
- 13
- Удары
- 9
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 201
- Сумма рейтингов
- 75,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 33
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 395
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 172
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 29
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 54,08
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 85,57
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 46,15
- accurate Long Balls Percentage
- 64,52
- successful Dribbles Percentage
- 77,78
|
2023 Нубленсе | Кубок Либертадорес | 3 | 24 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 23
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 24
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,007
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 83,333
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 92,857
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,007
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 80
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Нубленсе | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 7
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 5
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 9
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 4
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 12 | 307 | 0 | 1 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,558
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 230
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 10
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 167
- Сумма рейтингов
- 78,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 307
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 63
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 43
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 24
- total Own Half Passes
- 59
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 54
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 40,476
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 74,251
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 43,243
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 118
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 34,615
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 74
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2022 Нубленсе | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 31 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 21
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 13,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 31
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 85,714
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 17 | 368 | 0 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 248
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 10
- Удары
- 8
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 100,7
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 368
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 127
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 25
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 64
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,636
- accurate Chipped Passes
- 19
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 78,395
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,02
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 129
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 67,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 94
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2021 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 12 | 626 | 1 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,691
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 353
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 6
- Удары
- 9
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 275
- Сумма рейтингов
- 73,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 626
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 226
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 76
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 626
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 101
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,636
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 92
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 39,655
- accurate Final Third Passes
- 60
- Точность передач, %
- 82,182
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 180
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 135
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2020 Коло-Коло | Кубок Либертадорес | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 54
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 35
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 81,395
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 37
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 30
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2020 Коло-Коло | Лига де Примера (Чили) | 11 | 627 | 0 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,536
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 300
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 11
- Удары
- 11
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 202
- Сумма рейтингов
- 71,9
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 15
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 627
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 156
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 28
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 72
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 76
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,846
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 64
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 43,421
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 77,228
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,791
- accurate Crosses Percentage
- 36,364
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 137
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 70,968
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 96
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|