26/27 Славия Прага | Чешская Первая лига | 9 | 582 | 1 | 2 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,844
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 299
- duel Lost
- 48
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 36,27
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 35
- Удары
- 15
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 153
- Сумма рейтингов
- 61,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Ожидаемые голы (xG)
- 3,298
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 582
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 117
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 110
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,786
- goals Assists Sum
- 3
- number Of Sprints
- 96
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 5
- inaccurate Passes
- 36
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 582
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 53,43
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 32
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 18,581
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 10,341
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 32,394
- accurate Final Third Passes
- 70
- Точность передач, %
- 76,471
- aerial Duels Won Percentage
- 8,333
- expected Goals Involvement
- 5,084
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- ground Duels Won Percentage
- 37,288
- accurate Crosses Percentage
- 17,143
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 121
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,364
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 87
- successful Dribbles Percentage
- 47,619
|
26/27 Славия Прага | Лига чемпионов УЕФА | 1 | 90 | 2 | 0 | 9,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 9,2
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 41
- duel Lost
- 8
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,616
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 21
- Сумма рейтингов
- 9,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,425
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,726
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 24
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 45
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 11,673
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 1,151
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 22,222
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 19
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Словения | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 4 | 189 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,425
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 64
- duel Lost
- 16
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 30
- Сумма рейтингов
- 25,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 189
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 20
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 29
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 30,435
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 22
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 15
- successful Dribbles Percentage
- 28,571
|
25/26 СК Сигма Оломоуц | Чешская Первая лига | 13 | 993 | 5 | 3 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,177
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 555
- duel Lost
- 77
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 35,46
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 66
- Удары
- 29
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 248
- Сумма рейтингов
- 93,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 18
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 46
- Ожидаемые голы (xG)
- 2,374
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 993
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 180
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 50
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 202
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 2,711
- goals Assists Sum
- 8
- number Of Sprints
- 280
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 68
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 198,6
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 111,42
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Attempt Assist
- 22
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 77
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 62
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 14
- goals From Outside The Box
- 3
- shots From Outside The Box
- 15
- total Duels Won Percentage
- 40,769
- accurate Final Third Passes
- 77
- Точность передач, %
- 72,581
- aerial Duels Won Percentage
- 16,667
- expected Goals Involvement
- 5,084
- goal Conversion Percentage
- 17,241
- ground Duels Won Percentage
- 44,643
- accurate Crosses Percentage
- 28,788
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 171
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 118
- successful Dribbles Percentage
- 39,13
|
25/26 ФК Целье | ПрваЛига (Словения) | 18 | 1 330 | 5 | 3 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,133
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 129
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 35
- Удары
- 39
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 269
- Сумма рейтингов
- 128,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 330
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 201
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 266
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 40
- total Duels Won Percentage
- 44,64
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 74,72
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 12,82
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 57,97
|
25/26 СК Сигма Оломоуц | Лига конференций УЕФА | 10 | 891 | 1 | 2 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,88
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 340
- duel Lost
- 46
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,73
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 27
- Удары
- 16
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 171
- Сумма рейтингов
- 68,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 34
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,8
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 891
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 144
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 115
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,655
- goals Assists Sum
- 3
- number Of Sprints
- 244
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 27
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 891
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 101,83
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 24,646
- tackles Won Percentage
- 44,444
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 35
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 10,286
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 41,772
- accurate Final Third Passes
- 66
- Точность передач, %
- 84,211
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- expected Goals Involvement
- 3,454
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- ground Duels Won Percentage
- 42,105
- accurate Crosses Percentage
- 18,519
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 131
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,556
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 109
- successful Dribbles Percentage
- 32,353
|
24/25 ФК Домжале | ПрваЛига (Словения) | 34 | 2 900 | 12 | 6 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 12
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,953
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 456
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 36
- was Fouled
- 41
- aerial Lost
- 53
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 81
- Удары
- 65
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 36
- Передачи
- 573
- Сумма рейтингов
- 250,3
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 101
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 38
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 3
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 900
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 261
- Точные передачи
- 378
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 31
- Пенальти
- 4
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 23
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 18
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 195
- scoring Frequency
- 241,667
- shot From Set Piece
- 7
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 75
- Успешный дриблинг
- 87
- total Duels Won Percentage
- 36,4
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 65,97
- aerial Duels Won Percentage
- 25,35
- goal Conversion Percentage
- 18,46
- accurate Crosses Percentage
- 28,4
- accurate Long Balls Percentage
- 36,36
- successful Dribbles Percentage
- 48,07
|
23/24 ФК Домжале | ПрваЛига (Словения) | 30 | 2 474 | 6 | 3 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 36
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,03
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 407
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 76
- Удары
- 58
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 606
- Сумма рейтингов
- 210,9
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 131
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 57
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 474
- Удары в створ
- 22
- total Duels Won
- 294
- Точные передачи
- 417
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 49
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 189
- scoring Frequency
- 412,333
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 99
- total Duels Won Percentage
- 41,94
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 68,81
- aerial Duels Won Percentage
- 20,83
- goal Conversion Percentage
- 10,35
- accurate Crosses Percentage
- 21,05
- accurate Long Balls Percentage
- 38,78
- successful Dribbles Percentage
- 49,25
|
22/23 НК Алюминий Кидричево | 2. СНЛ (Словения) | 12 | 759 | 0 | 7 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 7
- duel Lost
- 128
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 36
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Передачи
- 258
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 759
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 109
- Точные передачи
- 179
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 79
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 48
- total Duels Won Percentage
- 45,99
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 69,38
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 27,78
- accurate Long Balls Percentage
- 27,27
- successful Dribbles Percentage
- 63,16
|
22/23 НК Алюминий Кидричево | ПрваЛига (Словения) | 4 | 196 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 196
- goals Assists Sum
- 0
|
21/22 Марибор | ПрваЛига (Словения) | 25 | 1 056 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 25
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 056
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 13
- scoring Frequency
- 1 056
- substitutions Out
- 9
|