2026 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 3 | 285 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 20,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 285
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 138
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 18
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 54,55
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 88,46
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Шяуляй ФА | A Лига | 20 | 1 681 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,705
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 115
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 19
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 52
- total Cross
- 9
- Удары
- 7
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 853
- Сумма рейтингов
- 134,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 183
- Заблокированные удары
- 11
- dribbled Past
- 56
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 681
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 118
- Точные передачи
- 705
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 127
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 19
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 148
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 63
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50,64
- accurate Final Third Passes
- 91
- Точность передач, %
- 82,65
- aerial Duels Won Percentage
- 46
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 49,61
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 1 | 95 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 95
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 42
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 70
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 87,5
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,55
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Шяуляй ФА | A Лига | 28 | 2 520 | 3 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 35
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,863
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 129
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 6
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 41
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 94
- total Cross
- 0
- Удары
- 11
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 1 276
- Сумма рейтингов
- 185,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 326
- Заблокированные удары
- 16
- dribbled Past
- 39
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 520
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 193
- Точные передачи
- 1 049
- Верховые единоборства
- 60
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 27
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 262
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 20
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 227
- scoring Frequency
- 840
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 131
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 59,94
- accurate Final Third Passes
- 117
- Точность передач, %
- 82,21
- aerial Duels Won Percentage
- 59,41
- goal Conversion Percentage
- 27,27
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 83,33
|
2024 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 1 | 96 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 96
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 92,39
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Шяуляй ФА | A Лига | 21 | 1 687 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,77
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 89
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 4
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 35
- total Cross
- 6
- Удары
- 5
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 1 010
- Сумма рейтингов
- 135,4
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 203
- Заблокированные удары
- 18
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 687
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 896
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 121
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 17
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 114
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 53
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 57,42
- accurate Final Third Passes
- 80
- Точность передач, %
- 88,71
- aerial Duels Won Percentage
- 48,94
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 83,33
- accurate Long Balls Percentage
- 43,8
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 27 | 2 430 | 2 | 1 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 43
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,881
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 206
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 39
- total Cross
- 8
- Удары
- 6
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 1 436
- Сумма рейтингов
- 185,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 280
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 71
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 430
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 229
- Точные передачи
- 1 227
- Верховые единоборства
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 136
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 22
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 209
- scoring Frequency
- 1 215
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 76
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 52,64
- accurate Final Third Passes
- 135
- Точность передач, %
- 85,45
- aerial Duels Won Percentage
- 60,94
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 55,88
- successful Dribbles Percentage
- 62,07
|
2022 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 29 | 2 511 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 29
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 2 511
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 4
|
2022 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 5 | 301 | 0 | — | 6,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,225
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 112
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 79
- Сумма рейтингов
- 24,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 301
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 33
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 48
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 38
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 70,886
- aerial Duels Won Percentage
- 14,286
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 23,077
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 32
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2021 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 27 | 2 261 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 27
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 2 261
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 753,667
- substitutions Out
- 4
|
2020 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 19 | 1 680 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 19
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 680
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 1
|
20/21 Литва | Лига Наций | 4 | 199 | 0 | — | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 100
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 75
- Сумма рейтингов
- 19,2
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 199
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 49
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 34
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 39
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 65,333
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 16,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 37
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 0
|