2026 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 4 | 273 | 1 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,825
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 143
- Сумма рейтингов
- 27,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 273
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 117
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 273
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,33
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 81,82
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Шяуляй ФА | A Лига | 28 | 2 302 | 2 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,859
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 155
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 36
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 25
- total Cross
- 5
- Удары
- 23
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 1 017
- Сумма рейтингов
- 185,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 204
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 302
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 146
- Точные передачи
- 873
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 56
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 21
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 144
- scoring Frequency
- 1 151
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 48,5
- accurate Final Third Passes
- 97
- Точность передач, %
- 85,84
- aerial Duels Won Percentage
- 34,09
- goal Conversion Percentage
- 8,696
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,64
- successful Dribbles Percentage
- 59,26
|
2025 ФК Кауно Жальгирис | Кубок ЛФФ | 2 | 136 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 59
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 136
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 52
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 47,62
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 88,14
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 24 | 886 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,752
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 53
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 459
- Сумма рейтингов
- 155,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 101
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 886
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 414
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 45
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 18
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 58,59
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 90,2
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 81,82
|
2024 ФК Кауно Жальгирис | Кубок ЛФФ | 4 | 322 | 1 | 0 | 7,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,467
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 238
- Сумма рейтингов
- 22,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 322
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 216
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 322
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 51,28
- accurate Final Third Passes
- 47
- Точность передач, %
- 90,76
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 33 | 2 640 | 0 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,888
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 180
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 22
- total Cross
- 8
- Удары
- 14
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 478
- Сумма рейтингов
- 227,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 279
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 43
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 640
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 219
- Точные передачи
- 1 309
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 91
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 19
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 169
- outfielder Blocks
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 50
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 35
- total Duels Won Percentage
- 54,89
- accurate Final Third Passes
- 182
- Точность передач, %
- 88,57
- aerial Duels Won Percentage
- 41,03
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 62,5
- accurate Long Balls Percentage
- 54,95
- successful Dribbles Percentage
- 67,31
|
2023 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 9 | 586 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 49
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 4
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 290
- Сумма рейтингов
- 62,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 48
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 586
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 256
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 34
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 46,74
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 88,28
- aerial Duels Won Percentage
- 54,55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 83,33
- successful Dribbles Percentage
- 47,06
|
2022 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 30 | 2 537 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 30
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 2 537
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 1 268,5
- substitutions Out
- 7
|
2021 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 14 | 1 118 | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 14
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 1 118
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 223,6
- substitutions Out
- 4
|
19/20 Хапоэль Ранана | Лига ХаАль | 18 | 1 101 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 101
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 7
|
2017 ФК Эребру | Аллсвенскан | 13 | 458 | 0 | — | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 274
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 7
- Удары
- 10
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 81,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 458
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 121
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 36
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 70
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 53
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 43
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 55,128
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 74,691
- aerial Duels Won Percentage
- 38,889
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 57,143
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 116
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 82
- successful Dribbles Percentage
- 70
|
16/17 Норшелланн | Датская Суперлига | 5 | 276 | 0 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 276
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 4
|