2026 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 4 | 224 | 0 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,025
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 7
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 170
- Сумма рейтингов
- 28,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 224
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 55,56
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 82,35
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 61,54
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Шяуляй ФА | A Лига | 28 | 1 881 | 1 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 36
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,593
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 148
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 5
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 11
- Удары
- 14
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 945
- Сумма рейтингов
- 178
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 151
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 45
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 881
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 124
- Точные передачи
- 809
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 97
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 19
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 136
- scoring Frequency
- 1 881
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 63
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 45,59
- accurate Final Third Passes
- 98
- Точность передач, %
- 85,61
- aerial Duels Won Percentage
- 45,45
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 27,27
- accurate Long Balls Percentage
- 64,95
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 3 | 276 | 1 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 110
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 276
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 276
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,43
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 80,91
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Шяуляй ФА | A Лига | 25 | 1 947 | 1 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 33
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,746
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 194
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 30
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 10
- Удары
- 16
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 903
- Сумма рейтингов
- 161,9
- Жёлтые карточки
- 12
- ball Recovery
- 188
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 56
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 947
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 183
- Точные передачи
- 771
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 85
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 132
- scoring Frequency
- 1 947
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 48
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 48,54
- accurate Final Third Passes
- 88
- Точность передач, %
- 85,38
- aerial Duels Won Percentage
- 49,15
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- accurate Crosses Percentage
- 10
- accurate Long Balls Percentage
- 56,47
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2024 Шяуляй ФА | Кубок ЛФФ | 2 | 72 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 39
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 72
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 38
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 83,33
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 97,44
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Шяуляй ФА | A Лига | 19 | 798 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,672
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 68
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 15
- Удары
- 2
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 389
- Сумма рейтингов
- 120,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 80
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 798
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 308
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 81
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 54,05
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 79,18
- aerial Duels Won Percentage
- 46,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 13,33
- accurate Long Balls Percentage
- 63,04
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2023 ФК Банга Гаргждай | A Лига | 29 | 2 124 | 0 | 1 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,917
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 230
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 42
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 28
- Удары
- 17
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 29
- Передачи
- 850
- Сумма рейтингов
- 200,6
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 120
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 124
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 178
- Точные передачи
- 660
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 74
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 15
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 16
- inaccurate Passes
- 190
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 48
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Duels Won Percentage
- 43,63
- accurate Final Third Passes
- 75
- Точность передач, %
- 77,65
- aerial Duels Won Percentage
- 19,23
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 14,29
- accurate Long Balls Percentage
- 64,86
- successful Dribbles Percentage
- 71,05
|
2022 ФК Банга Гаргждай | A Лига | 27 | 2 181 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 27
- Жёлтые карточки
- 7
- Минуты
- 2 181
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- scoring Frequency
- 1 090,5
- substitutions Out
- 11
|
2021 ФК Банга Гаргждай | A Лига | 12 | 204 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 12
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 204
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 11
- scoring Frequency
- 204
- substitutions Out
- 1
|