2026 ФК Кызылжар | Кубок Казахстана | 1 | 97 | 0 | 0 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 41
- Сумма рейтингов
- 7,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 97
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 82,93
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Кызылжар | Премьер Лига | 23 | 1 686 | 4 | 5 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,948
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 157
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 22
- Удары
- 20
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 423
- Сумма рейтингов
- 159,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 686
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 101
- Точные передачи
- 338
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 85
- scoring Frequency
- 421,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 39,15
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 79,91
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 36,36
- accurate Long Balls Percentage
- 54,17
- successful Dribbles Percentage
- 54,76
|
2026 ФК Фредрикстад | Кубок Норвегии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 Фарерские острова | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 4 | 104 | 0 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,675
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 51
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 30
- Сумма рейтингов
- 26,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 104
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 12
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 14,286
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 19
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Фредрикстад | Элитсериен | 17 | 805 | 1 | 2 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 522
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 49
- Удары
- 16
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 338
- Сумма рейтингов
- 110,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 18
- Ожидаемые голы (xG)
- 2,465
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 805
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 259
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 152
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 3,223
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 79
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 805
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 26
- total Own Half Passes
- 105
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 88,889
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 93
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 39,362
- accurate Final Third Passes
- 102
- Точность передач, %
- 76,627
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- expected Goals Involvement
- 5,687
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- ground Duels Won Percentage
- 46,377
- accurate Crosses Percentage
- 22,449
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 233
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 166
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
24/25 Фарерские острова | Лига Наций | 4 | 148 | 1 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 86
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 51
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 148
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 35
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 29
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 148
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 38,095
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 68,627
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 36,842
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 40
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 27
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2024 Фарерские острова | ЕВРО, квалификация | 7 | 452 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 296
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 27
- Удары
- 4
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 180
- Сумма рейтингов
- 46,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 452
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 93
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 83
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 74
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 36
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 77,222
- aerial Duels Won Percentage
- 28,571
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,209
- accurate Crosses Percentage
- 40,741
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 124
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,455
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 76
- successful Dribbles Percentage
- 38,095
|
2024 ФК Фредрикстад | Элитсериен | 11 | 410 | 0 | 2 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 266
- duel Lost
- 23
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 24
- Удары
- 7
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 175
- Сумма рейтингов
- 75,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 410
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 149
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 68
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 15
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 46
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 42
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 39,474
- accurate Final Third Passes
- 73
- Точность передач, %
- 85,143
- aerial Duels Won Percentage
- 14,286
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45,161
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 153
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 116
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
2023 ФК Фредрикстад | Дивизион 1 Норвегии | 28 | 2 398 | 11 | 7 | 7,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 11
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,818
- Ассисты
- 7
- duel Lost
- 278
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 56
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 77
- Удары
- 56
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 944
- Сумма рейтингов
- 218,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 93
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 34
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 6
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 398
- Удары в створ
- 26
- total Duels Won
- 201
- Точные передачи
- 739
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 6
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 27
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 18
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 205
- scoring Frequency
- 218
- shot From Set Piece
- 10
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 67
- total Duels Won Percentage
- 41,96
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 78,28
- aerial Duels Won Percentage
- 20,93
- goal Conversion Percentage
- 19,64
- accurate Crosses Percentage
- 35,06
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 54,92
|
22/23 Фарерские острова | Лига Наций | 4 | 359 | 2 | 1 | 7,38 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,375
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 210
- duel Lost
- 30
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 27
- Удары
- 8
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 107
- Сумма рейтингов
- 29,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 359
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 83
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 65
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 179,5
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 88,889
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 34,783
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 77,57
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 38,095
- accurate Crosses Percentage
- 25,926
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 94
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 59
- successful Dribbles Percentage
- 12,5
|
2022 ФК Клаксвик | Премьер-лига Фарерских островов | 6 | — | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Матчи
- 6
|
2022 Фарерские острова | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 4 | 84 | 0 | — | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 43
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 20
- Сумма рейтингов
- 26,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 84
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 2
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 53,846
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 70
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,846
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 11
- successful Dribbles Percentage
- 0
|