2026 Левадия Таллин | Меистрлиига | 27 | 2 041 | 8 | 6 | 7,34 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,337
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 200
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 51
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 50
- Удары
- 64
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 624
- Сумма рейтингов
- 198,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 107
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 3
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 041
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 179
- Точные передачи
- 507
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 3
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 14
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 117
- scoring Frequency
- 255,125
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 27
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 47,23
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 81,25
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 42
- accurate Long Balls Percentage
- 56,25
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
|
25/26 Эстония U19 | Чемпионат Европы до 19 лет | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- scoring Frequency
- 239
|
25/26 Эстония U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 15 | 1 068 | 2 | 2 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,013
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 176
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 23
- Удары
- 40
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 306
- Сумма рейтингов
- 105,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 67
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 068
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 128
- Точные передачи
- 237
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 69
- scoring Frequency
- 534
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 42,11
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 77,45
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 5
- accurate Crosses Percentage
- 39,13
- accurate Long Balls Percentage
- 48,15
- successful Dribbles Percentage
- 60,42
|
2025 Левадия Таллин | Меистрлиига | 12 | 298 | 1 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,718
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 47
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 10
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 73,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 298
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 75
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 298
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 38,96
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 75,76
- aerial Duels Won Percentage
- 22,22
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 5
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Передачи
- 26
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 29,41
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 80,77
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 21 | 1 856 | 4 | 2 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 275
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 31
- Удары
- 59
- Матчи
- 21
- Передачи
- 540
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 110
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 856
- Удары в створ
- 22
- total Duels Won
- 179
- Точные передачи
- 444
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 96
- scoring Frequency
- 464
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 51
- total Duels Won Percentage
- 39,43
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 82,22
- aerial Duels Won Percentage
- 39,62
- goal Conversion Percentage
- 6,78
- accurate Crosses Percentage
- 25,81
- accurate Long Balls Percentage
- 67,86
- successful Dribbles Percentage
- 70,83
|
2024 Левадия Таллин | Меистрлиига | 15 | 461 | 1 | 3 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,921
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 68
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 8
- Удары
- 13
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 117
- Сумма рейтингов
- 96,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 461
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 93
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 461
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 40,35
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 79,49
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 70,59
|
2023 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 33 | 2 180 | 14 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 14
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,032
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 302
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 56
- aerial Lost
- 53
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 12
- Удары
- 52
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 31
- Передачи
- 370
- Сумма рейтингов
- 218
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 110
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 34
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 180
- Удары в створ
- 28
- total Duels Won
- 222
- Точные передачи
- 310
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 14
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 60
- scoring Frequency
- 155,714
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 30
- total Duels Won Percentage
- 42,37
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 83,78
- aerial Duels Won Percentage
- 29,33
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 46,88
|
2023 Таллинна ФКИ Левадия U19 | Лига 2 | 1 | — | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|