26/27 ФК Нымме Калью | Кубок Эстонии | — | — | — | — | 7 |
Все показатели сезона- Рейтинг
- 7
- Матчи с рейтингом
- 1
- Сумма рейтингов
- 7
|
2026 ФК Нымме Калью | Меистрлиига | 20 | 1 625 | 9 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,03
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 260
- offsides
- 11
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 82
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 15
- Удары
- 41
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 294
- Сумма рейтингов
- 140,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 57
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 3
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 625
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 172
- Точные передачи
- 210
- Верховые единоборства
- 61
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 3
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 84
- scoring Frequency
- 180,556
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 39,81
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 71,43
- aerial Duels Won Percentage
- 42,66
- goal Conversion Percentage
- 21,95
- accurate Crosses Percentage
- 26,67
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 38,24
|
25/26 ФК Нымме Калью | Кубок Эстонии | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- scoring Frequency
- 45
|
2025 ФК Нымме Калью | Меистрлиига | 17 | 1 417 | 8 | 2 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,176
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 198
- offsides
- 9
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 22
- total Cross
- 19
- Удары
- 37
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 242
- Сумма рейтингов
- 122
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 417
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 137
- Точные передачи
- 167
- Верховые единоборства
- 65
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 177,125
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 40,9
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 69,01
- aerial Duels Won Percentage
- 57,02
- goal Conversion Percentage
- 21,62
- accurate Crosses Percentage
- 36,84
- accurate Long Balls Percentage
- 72,22
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
24/25 ФК Курессааре | Кубок Эстонии | 2 | 90 | 3 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 16
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Передачи
- 20
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40,74
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 55
- aerial Duels Won Percentage
- 71,43
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Курессааре | Меистрлиига | 35 | 3 150 | 10 | 2 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 38
- Голы
- 10
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,143
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 530
- offsides
- 18
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 42
- aerial Lost
- 183
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 34
- total Cross
- 56
- Удары
- 79
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 627
- Сумма рейтингов
- 250
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 105
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 150
- Удары в створ
- 34
- total Duels Won
- 406
- Точные передачи
- 365
- Верховые единоборства
- 196
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 35
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 57
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 262
- scoring Frequency
- 315
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Duels Won Percentage
- 43,38
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 58,21
- aerial Duels Won Percentage
- 51,72
- goal Conversion Percentage
- 12,66
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 43,86
- successful Dribbles Percentage
- 37,04
|
2023 ФК Курессааре | Меистрлиига | 35 | 3 150 | 8 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 43
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,046
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 461
- offsides
- 11
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 42
- aerial Lost
- 152
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 45
- total Cross
- 63
- Удары
- 79
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 582
- Сумма рейтингов
- 246,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 135
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 31
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 150
- Удары в створ
- 31
- total Duels Won
- 336
- Точные передачи
- 339
- Верховые единоборства
- 138
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 34
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 51
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 243
- scoring Frequency
- 393,75
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 35
- total Duels Won Percentage
- 42,16
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 58,25
- aerial Duels Won Percentage
- 47,59
- goal Conversion Percentage
- 10,13
- accurate Crosses Percentage
- 34,92
- accurate Long Balls Percentage
- 56,86
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
2022 ФК Курессааре | Меистрлиига | 28 | 2 320 | 9 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 9
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 28
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 2 320
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 257,778
- substitutions Out
- 10
|
2021 ФК Курессааре | Меистрлиига | 22 | 1 882 | 11 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 11
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 882
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 171,091
- substitutions Out
- 6
|
2020 ФК Курессааре | Меистрлиига | 13 | 982 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 13
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 982
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 245,5
- substitutions Out
- 5
|
2019 — | Эсилиига | 10 | 561 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 561
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- scoring Frequency
- 280,5
- substitutions Out
- 2
|
2018 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 33 | 2 164 | 9 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 9
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 2 164
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 8
- scoring Frequency
- 240,444
- substitutions Out
- 14
|