Рафинья
Последняя заявка, 29 авг. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 14 февр. 2000 г. (26)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 77
- Рост
- 172 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Рафинья: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 14 февр. 2000 г. Рост — 172 см. В заявке 29 авг. 2026 г. — ФК Маринга, номер 77.
Последнее выступление: 17 авг. 2026 г. — Конфианса против ФК Маринга (1:1); 8 минут на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Кубок Бразилии Бетано, Минеиро, Модуль 1, Бразилейран Серия B. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 112
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Бразилейрао Серия C | 8 | 1 | 218 | 0 | 0 | 6,8 |
2026![]() | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 2 | 112 | 0 | — | — |
2026![]() | Минеиро, Модуль 1 | 9 | 7 | 632 | 1 | 0 | 6,7 |
2025![]() | Бразилейран Серия B | 8 | 1 | 217 | 1 | 0 | 7,0 |
2025![]() | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 0 | 26 | — | 0 | 6,9 |
2025![]() | Кубок Нордесте | 4 | 0 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
2024![]() | Бразилейран Серия B | 2 | 0 | 40 | — | 0 | 6,5 |
2024![]() | Бразилейрао Серия C | 16 | 10 | 773 | 2 | 2 | 6,8 |
2024![]() | Минеиро, Модуль 1 | 10 | 10 | 700 | 2 | 1 | 7,0 |
2024![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Бразилейран Серия B | 9 | 1 | 249 | — | — | 6,6 |
2017![]() | Примейра Лига ду Бразил | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 71
- В стартовом составе
- 33
- Минуты
- 3 057 66 матчей со статистикой
- Голы
- 6 39 матчей со статистикой
- Ассисты
- 3 54 матчей со статистикой
- Удары
- 79 68 матчей со статистикой
- В створ
- 28 42 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 051 62 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 41
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 704
- duel Lost
- 378
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 91
- aerial Lost
- 65
- Средний рейтинг
- 6,79
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 35
- Удары
- 80
- Матчи
- 70
- Матчи с рейтингом
- 65
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 117
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 161
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 25
- dribbled Past
- 47
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 40
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 3 174
- Удары в створ
- 29
- total Duels Won
- 282
- Точные передачи
- 915
- Верховые единоборства
- 33
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 68
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 198
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 20
- total Long Balls
- 57
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 15
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 202
- outfielder Blocks
- 2
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 20
- accurate Long Balls
- 34
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 54
- total Attempt Assist
- 16
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 134
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 117
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 20
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 16
- accurate Final Third Passes
- 184
- expected Goals Involvement
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 311
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 232
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 11 | 275 | 2 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Томбенсе | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 112 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Томбенсе | Минеиро, Модуль 1 | 9 | 632 | 1 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Клуб Регатас Бразил | Алагоано | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Клуб Регатас Бразил | Бразилейран Серия B | 9 | 228 | 1 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Клуб Регатас Бразил | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 26 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Клуб Регатас Бразил | Кубок Нордесте | 4 | 90 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Сеара | Бразилейран Серия B | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Томбенсе | Бразилейрао Серия C | 14 | 773 | 2 | 2 | 6,79 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Томбенсе | Минеиро, Модуль 1 | 8 | 749 | 1 | 1 | 6,96 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Томбенсе | Бразилейран Серия B | 9 | 249 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Рафинья: Футбол, Полузащитник, Бразилия. Дата рождения — 14 февр. 2000 г. Рост — 172 см. В заявке 29 авг. 2026 г. — ФК Маринга, номер 77.
Последнее выступление: 17 авг. 2026 г. — Конфианса против ФК Маринга (1:1); 8 минут на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Бразилейрао Серия C, Кубок Бразилии Бетано, Минеиро, Модуль 1, Бразилейран Серия B. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




