26/27 Сумгаит ФК | Мисли Премьер-лига (Азербайджан) | 5 | 357 | 1 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,76
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 51
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 74
- Сумма рейтингов
- 33,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 357
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 55
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 357
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 38,55
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 74,32
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Флореста | Бразилейрао Серия C | 11 | 865 | 2 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 160
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 59
- Выносы
- 8
- total Cross
- 1
- Удары
- 18
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 124
- Сумма рейтингов
- 75,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 865
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 41
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 28
- scoring Frequency
- 432,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 38,22
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 77,42
- aerial Duels Won Percentage
- 41
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Кашиас | Гаушу | 9 | 617 | 2 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,689
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 207
- duel Lost
- 85
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 61
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 23
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 96
- Сумма рейтингов
- 60,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 617
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 30
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 71
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 38
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 308,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 28
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 25
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 21
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 40,972
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 60,417
- aerial Duels Won Percentage
- 32,222
- goal Conversion Percentage
- 8,696
- ground Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 68
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 33
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2025 Флореста | Бразилейрао Серия C | 24 | 1 776 | 4 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 44
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,791
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 361
- offsides
- 19
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 52
- aerial Lost
- 149
- Выносы
- 18
- total Cross
- 3
- Удары
- 32
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 212
- Сумма рейтингов
- 149,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 1 776
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 202
- Точные передачи
- 168
- Верховые единоборства
- 86
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 21
- inaccurate Passes
- 44
- scoring Frequency
- 444
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 35,88
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 79,25
- aerial Duels Won Percentage
- 36,6
- goal Conversion Percentage
- 9,375
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 51,35
|
2025 Трезе | Кубок Нордесте | 1 | 104 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 24
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 104
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 35,14
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 70,59
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Джакупенс БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 9 | 810 | 4 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,978
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 140
- offsides
- 14
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 8
- Удары
- 12
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 126
- Сумма рейтингов
- 62,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 93
- Точные передачи
- 95
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 202,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 39,91
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 75,4
- aerial Duels Won Percentage
- 41,03
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 42,31
|
2024 Джакупенс БА | Кубок Нордесте | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 28,57
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2023 Джакупенс БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 13 | 1 264 | 5 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 231
- offsides
- 11
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 71
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 4
- Удары
- 21
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 182
- Сумма рейтингов
- 83,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 264
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 98
- Точные передачи
- 125
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 57
- scoring Frequency
- 252,8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 29,79
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 68,68
- aerial Duels Won Percentage
- 18,39
- goal Conversion Percentage
- 23,81
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 48,57
|
2023 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 6 | 358 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 69
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 37
- Сумма рейтингов
- 39,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 358
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 30
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 28,13
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 81,08
- aerial Duels Won Percentage
- 30,3
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Джакупенс БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 8 | 635 | 4 | 2 | 7,51 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,514
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 98
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 6
- Удары
- 16
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 93
- Сумма рейтингов
- 52,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 635
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 72
- Точные передачи
- 76
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 158,75
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 42,35
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 81,72
- aerial Duels Won Percentage
- 38,89
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 55
|
2014 Баия | Бразилейрао Серия A | 7 | 115 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 115
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 7
- substitutions Out
- 0
|