Себастьян Диас
Последняя заявка, 13 июн. 2026 г.
- Страна
- Чили
- Дата рождения
- 26 февр. 1996 г. (30)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 6
- Рост
- 171 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Себастьян Диас: Футбол, Полузащитник, Чили. Дата рождения — 26 февр. 1996 г. Рост — 171 см. В заявке 13 июн. 2026 г. — Ла Серена, номер 6.
Последний матч с участием игрока: 13 июн. 2026 г. — Аудакс Италиано против Ла Серена (1:1); 24 минуты на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Копа де ла Лига (Чили), Кубок Чили, Примера Б. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 139
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Лига де Примера (Чили) | 8 | 5 | 433 | 1 | 0 | 6,8 |
2026 ![]() | Копа де ла Лига (Чили) | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
2025![]() | Лига де Примера (Чили) | 23 | 18 | 1 636 | — | 1 | 6,9 |
2025![]() | Кубок Чили | 6 | 6 | 488 | 0 | 0 | 7,5 |
2024![]() | Примера Б | 24 | 23 | 2 051 | 0 | 2 | 7,0 |
2024![]() | Кубок Чили | 1 | 1 | 85 | — | 0 | 6,9 |
2023![]() | Примера Б | 14 | 10 | 835 | 0 | — | — |
2023![]() | Кубок Чили | 3 | 3 | 225 | — | — | 7,1 |
2022![]() | Примера Б | 5 | 5 | — | — | — | — |
2021![]() | Лига де Примера (Чили) | 4 | 4 | — | — | — | — |
2018![]() | Лига де Примера (Чили) | 13 | 7 | 648 | — | — | 6,8 |
2019![]() | Кубок Чили | 0 | 0 | — | — | — | — |
2018![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 1 | 1 | 90 | — | — | 6,1 |
2017![]() | Лига де Примера (Чили) | 10 | 7 | 495 | — | — | 6,7 |
16/17![]() | Примера Дивисьон, Апертура | 11 | 11 | 979 | — | — | 7,0 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 125
- В стартовом составе
- 103
- Минуты
- 8 145 116 матчей со статистикой
- Голы
- 1 47 матчей со статистикой
- Ассисты
- 3 64 матчей со статистикой
- Удары
- 27 116 матчей со статистикой
- В створ
- 5 29 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 337 96 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 147
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 169
- touches
- 2 465
- duel Lost
- 477
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 3
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 34
- was Fouled
- 111
- aerial Lost
- 76
- Средний рейтинг
- 6,85
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 109
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 98
- total Cross
- 17
- Удары
- 17
- Матчи
- 118
- Матчи с рейтингом
- 91
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 888
- Жёлтые карточки
- 31
- ball Recovery
- 491
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 29
- dribbled Past
- 144
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 2
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 27
- Пропущено
- 86
- Перехваты
- 97
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 7 847
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 696
- Точные передачи
- 2 468
- Верховые единоборства
- 116
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 263
- matches Started
- 89
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 387
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 215
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 20
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 86
- penalty Conceded
- 3
- substitutions In
- 10
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 420
- outfielder Blocks
- 17
- scoring Frequency
- 927
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 109
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 39
- total Attempt Assist
- 22
- total Chipped Passes
- 88
- total Own Half Passes
- 835
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 48
- accurate Own Half Passes
- 748
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 10
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 6
- accurate Final Third Passes
- 423
- goals Conceded Inside The Box
- 65
- total Opposition Half Passes
- 908
- goals Conceded Outside The Box
- 9
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 708
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Ла Серена | Копа де ла Лига (Чили) | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ла Серена | Кубок Чили | 2 | 82 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ла Серена | Лига де Примера (Чили) | 17 | 927 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Ла Серена | Кубок Чили | 8 | 563 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Ла Серена | Лига де Примера (Чили) | 25 | 1 816 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Ла Серена | Примера Б | 25 | 2 141 | 0 | 2 | 6,95 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Универсидад де Консепсьон | Примера Б | 15 | 905 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Аудакс Италиано | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 1 | 90 | 0 | — | 6,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Аудакс Италиано | Лига де Примера (Чили) | 13 | 648 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2017 Депортес Темуко | Лига де Примера (Чили) | 10 | 495 | 0 | — | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Себастьян Диас: Футбол, Полузащитник, Чили. Дата рождения — 26 февр. 1996 г. Рост — 171 см. В заявке 13 июн. 2026 г. — Ла Серена, номер 6.
Последний матч с участием игрока: 13 июн. 2026 г. — Аудакс Италиано против Ла Серена (1:1); 24 минуты на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Копа де ла Лига (Чили), Кубок Чили, Примера Б. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




