26/27 Ракув Ченстохова | Экстракласа | 6 | 140 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,483
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 113
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,49
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 10
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 38,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,032
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 140
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 36
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,081
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 22
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 15,79
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 23
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 48,276
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 83,019
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- expected Goals Involvement
- 0,113
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52
- accurate Crosses Percentage
- 10
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 22
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Черногория | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 149 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,533
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 109
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 15
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 19,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 149
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 41
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 80
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 60,377
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 77,778
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 29
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,444
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 12
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 Алмерия | Кубок Испании | 2 | 126 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 126
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 126
|
25/26 Алмерия | Сегунда | 6 | 75 | 0 | 0 | 6,52 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,52
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 54
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,48
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 6
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 32,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 75
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 17
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 24
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 20
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 9,79
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 73,913
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 20
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 15
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
25/26 ФК Атлетико Мадрид Б | Примера Федерасьон | 12 | 598 | 0 | 2 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,642
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 77
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 25
- Удары
- 3
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 159
- Сумма рейтингов
- 79,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 598
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 70
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 58
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 47,62
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 63,52
- aerial Duels Won Percentage
- 68,42
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 36
- accurate Long Balls Percentage
- 48
- successful Dribbles Percentage
- 64
|
25/26 Черногория U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Черногория U19 | до 19 лет, Европейский чемпионат | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 105
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 59
- Сумма рейтингов
- 12,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 45
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 28
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 77,778
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 24
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 59,259
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 76,271
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 33
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 22
- successful Dribbles Percentage
- 28,571
|
24/25 Алмерия | Кубок Испании | 2 | 91 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 91
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
24/25 Алмерия | Сегунда | 6 | 55 | 0 | 0 | 6,44 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,44
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 41
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 16
- Сумма рейтингов
- 32,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 55
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 35,294
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 62,5
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 16,667
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
24/25 ФК Езеро | Первая лига Черногории | 1 | 96 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 22
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 96
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 69,57
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 59,09
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 83,33
|
23/24 ФК Езеро | Кубок Черногории | 4 | 298 | 0 | 1 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 53
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 6
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 74
- Сумма рейтингов
- 26
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 298
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 47
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 27
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 32,91
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 63,51
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
23/24 ФК Езеро | Первая лига Черногории | 17 | 1 340 | 0 | 2 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,635
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 204
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 40
- Удары
- 17
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 339
- Сумма рейтингов
- 112,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 76
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 340
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 152
- Точные передачи
- 220
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 119
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 29
- total Duels Won Percentage
- 42,7
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 64,9
- aerial Duels Won Percentage
- 42,22
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 43,94
|