2026 Пенинсула Пауэр ФК | Кубок ФФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 62
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 25
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 75,758
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 21
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 20 | 1 824 | 1 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 135
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 71
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 998
- Сумма рейтингов
- 136,4
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 261
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 59
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 824
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 176
- Точные передачи
- 810
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 148
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 188
- scoring Frequency
- 1 824
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 65
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 56,59
- accurate Final Third Passes
- 116
- Точность передач, %
- 81,16
- aerial Duels Won Percentage
- 51,11
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,92
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
2025 Пенинсула Пауэр ФК | Кубок ФФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 85
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 59
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 50
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 33
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 32
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 83,333
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 84,746
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 80
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 26
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 18
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 18 | 1 566 | 0 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,906
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 94
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 38
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 853
- Сумма рейтингов
- 124,3
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 232
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 52
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 566
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 136
- Точные передачи
- 729
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 128
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 124
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 72
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 59,13
- accurate Final Third Passes
- 75
- Точность передач, %
- 85,46
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 56,25
- successful Dribbles Percentage
- 83,33
|
2024 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 17 | 1 530 | 2 | 1 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,994
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 115
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 55
- total Cross
- 3
- Удары
- 11
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 718
- Сумма рейтингов
- 118,9
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 264
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 50
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 530
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 188
- Точные передачи
- 576
- Верховые единоборства
- 37
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 130
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 142
- scoring Frequency
- 765
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 66
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 62,05
- accurate Final Third Passes
- 77
- Точность передач, %
- 80,22
- aerial Duels Won Percentage
- 64,91
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50,77
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
2023 ФК Мелбурн Найтс | Кубок ФФА | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 353
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 12
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 297
- Сумма рейтингов
- 27,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 36
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 255
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 52
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 42
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 20
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 28
- total Own Half Passes
- 205
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 186
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 85,859
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 92
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,632
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 69
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2023 ФК Мелбурн Найтс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 27 | 2 490 | 3 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,881
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 174
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 50
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 95
- total Cross
- 0
- Удары
- 11
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 606
- Сумма рейтингов
- 178,9
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 311
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 52
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 490
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 215
- Точные передачи
- 1 427
- Верховые единоборства
- 45
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 127
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 17
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 179
- scoring Frequency
- 830
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 61
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 55,27
- accurate Final Third Passes
- 104
- Точность передач, %
- 88,85
- aerial Duels Won Percentage
- 47,37
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,03
- successful Dribbles Percentage
- 38,89
|
2022 ФК Тормента | Открытый кубок США | 3 | 270 | 0 | — | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 124
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 88
- Сумма рейтингов
- 20,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 70
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 65
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 53
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 79,545
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 17
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 ФК Тормента | ЮСЛ Лига 1 | 30 | 2 623 | 1 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,873
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 45
- touches
- 1 708
- duel Lost
- 88
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 111
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 33
- total Cross
- 2
- Удары
- 7
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 368
- Сумма рейтингов
- 206,2
- Жёлтые карточки
- 7
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 39
- Перехваты
- 45
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 623
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 128
- Точные передачи
- 1 115
- Верховые единоборства
- 51
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 77
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 275
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 207
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 253
- scoring Frequency
- 2 623
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 98
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 110
- total Own Half Passes
- 826
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 73,333
- accurate Chipped Passes
- 44
- accurate Own Half Passes
- 718
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 59,259
- accurate Final Third Passes
- 121
- Точность передач, %
- 81,506
- aerial Duels Won Percentage
- 56,044
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 61,6
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 36
- total Opposition Half Passes
- 544
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,343
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 398
- successful Dribbles Percentage
- 81,818
|
2021 ФК Тормента | ЮСЛ Лига 1 | 18 | 1 500 | 1 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,844
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 24
- touches
- 838
- duel Lost
- 85
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 42
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 62
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 15
- total Cross
- 2
- Удары
- 11
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 632
- Сумма рейтингов
- 123,2
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 22
- Перехваты
- 13
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 500
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 528
- Верховые единоборства
- 37
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 46
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 138
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 97
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 104
- scoring Frequency
- 1 500
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 60
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 28
- total Own Half Passes
- 371
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 62,5
- accurate Chipped Passes
- 17
- accurate Own Half Passes
- 335
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 49,405
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 83,544
- aerial Duels Won Percentage
- 46,835
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 51,685
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 21
- total Opposition Half Passes
- 263
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,856
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 193
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
2020 ФК Тормента | ЮСЛ Лига 1 | 13 | 1 056 | 1 | 1 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,869
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 755
- duel Lost
- 56
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 52
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 594
- Сумма рейтингов
- 89,3
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 21
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 056
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 60
- Точные передачи
- 511
- Верховые единоборства
- 36
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 108
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 83
- scoring Frequency
- 1 056
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 27
- total Own Half Passes
- 438
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,222
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 404
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 51,724
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 86,027
- aerial Duels Won Percentage
- 58,065
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 157
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,103
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 107
- successful Dribbles Percentage
- 20
|