2026 ФК Наутико | Бразилейран Серия B | 6 | 307 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 156
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 33,73
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 5
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 91
- Сумма рейтингов
- 39,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,256
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 307
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 48
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,167
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 69
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 26,53
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 14
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 47,727
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 79,121
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- expected Goals Involvement
- 0,423
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,429
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 77
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 61
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2026 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 8 | 275 | 2 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 44
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Выносы
- 2
- total Cross
- 9
- Удары
- 12
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 103
- Сумма рейтингов
- 55
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 6
- Минуты
- 275
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 137,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 36,23
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 81,55
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 44,44
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2026 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 6 | 250 | 1 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 8
- Удары
- 7
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 90
- Сумма рейтингов
- 42,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 250
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 65
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 250
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 36,76
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 72,22
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 42,86
|
2025 Ферровиария | Бразилейран Серия B | 34 | 2 140 | 6 | 6 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,029
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 32
- touches
- 975
- duel Lost
- 145
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 74
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 37
- Удары
- 55
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 510
- Сумма рейтингов
- 239
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 13
- dispossessed
- 35
- dribbled Past
- 27
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 56
- Пропущено
- 26
- Перехваты
- 18
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 140
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 157
- Точные передачи
- 372
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 136
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 285
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 12
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 138
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 356,667
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Attempt Assist
- 27
- total Chipped Passes
- 55
- total Own Half Passes
- 139
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,125
- accurate Chipped Passes
- 26
- accurate Own Half Passes
- 118
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 10
- shots From Inside The Box
- 27
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 28
- total Duels Won Percentage
- 51,987
- accurate Final Third Passes
- 142
- Точность передач, %
- 72,941
- aerial Duels Won Percentage
- 36,207
- goal Conversion Percentage
- 10,909
- ground Duels Won Percentage
- 55,738
- accurate Crosses Percentage
- 21,622
- goals Conceded Inside The Box
- 23
- total Opposition Half Passes
- 405
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40,426
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 259
- successful Dribbles Percentage
- 53,571
|
2025 Ферровиария | Паулиста А2 | 13 | 1 054 | 4 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,131
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 136
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 19
- Удары
- 52
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 257
- Сумма рейтингов
- 92,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 56
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 054
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 114
- Точные передачи
- 207
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 50
- scoring Frequency
- 263,5
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 36
- total Duels Won Percentage
- 45,6
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 80,54
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 52,63
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 55,38
|
2024 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 22 | 1 722 | 7 | 3 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,232
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 217
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 48
- aerial Lost
- 37
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 38
- Удары
- 37
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 443
- Сумма рейтингов
- 159,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 722
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 191
- Точные передачи
- 326
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 3
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 18
- inaccurate Passes
- 117
- scoring Frequency
- 246
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 66,67
- Успешный дриблинг
- 41
- total Duels Won Percentage
- 46,81
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 73,59
- aerial Duels Won Percentage
- 42,19
- goal Conversion Percentage
- 18,92
- accurate Crosses Percentage
- 34,21
- accurate Long Balls Percentage
- 34,48
- successful Dribbles Percentage
- 55,41
|
2024 Интер де Лимейра | Паулиста | 7 | 493 | 3 | 0 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,229
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 231
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 18
- Удары
- 15
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 129
- Сумма рейтингов
- 50,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 493
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 73
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- scoring Frequency
- 164,333
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 41
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 49,02
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 78,295
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 53,488
- accurate Crosses Percentage
- 22,222
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 106
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 72,727
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2023 КН Марсилиу Диаш | Катариненсе | 11 | 721 | 1 | 1 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,118
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 101
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 14
- Удары
- 16
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 155
- Сумма рейтингов
- 78,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 721
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 115
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 721
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 45,11
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 74,19
- aerial Duels Won Percentage
- 41,38
- goal Conversion Percentage
- 6,25
- accurate Crosses Percentage
- 21,43
- accurate Long Balls Percentage
- 56,25
- successful Dribbles Percentage
- 56,52
|
2020 Мирассол | Паулиста | 10 | 537 | 1 | 1 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,57
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 232
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 7
- Удары
- 14
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 126
- Сумма рейтингов
- 65,7
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 14
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 537
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 31
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 79
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 537
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 49
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 81,818
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 34
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 67,46
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- ground Duels Won Percentage
- 43,662
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 84
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,545
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2019 Фигейренсе СК | Бразилейран Серия B | 7 | 135 | 0 | 0 | 6,44 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,44
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 86
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 6
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 32,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 135
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 12
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 62,791
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,935
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 34
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 18
- successful Dribbles Percentage
- 44,444
|
2018 ФК Вила Нова ГО | Бразилейран Серия B | 16 | 580 | 1 | — | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,821
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 325
- duel Lost
- 48
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 29
- Удары
- 19
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 172
- Сумма рейтингов
- 95,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 20
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 580
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 127
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 48
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 99
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 580
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 26
- total Own Half Passes
- 35
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 70
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 54,286
- accurate Final Third Passes
- 55
- Точность передач, %
- 73,837
- aerial Duels Won Percentage
- 34,615
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- ground Duels Won Percentage
- 60,759
- accurate Crosses Percentage
- 17,241
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 166
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,846
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 101
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2018 Итуано | Паулиста | 4 | 63 | 0 | 0 | 6,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,133
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 28
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 15
- Сумма рейтингов
- 18,4
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 63
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 5
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 21,429
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 11
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 8
- successful Dribbles Percentage
- 0
|