2026 ФК Наутико | Бразилейран Серия B | 8 | 205 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,663
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 125
- duel Lost
- 15
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,9
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 65
- Сумма рейтингов
- 53,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,149
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 205
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,408
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 33
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 22,37
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 78,462
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- expected Goals Involvement
- 0,558
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60,606
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 56
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Интер де Лимейра | Бразилейрао Серия C | 3 | 53 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 53
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 35
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 82,61
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2026 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 8 | 334 | 2 | 1 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 49
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 14
- Удары
- 7
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 116
- Сумма рейтингов
- 56
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 334
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 86
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 167
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 44,32
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 74,14
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 28,57
- accurate Crosses Percentage
- 35,71
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 68,75
|
2025 Ансан Гринерс | К-Лига 2 (Южная Корея) | 31 | 1 798 | 1 | 4 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,055
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 277
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 56
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 36
- Удары
- 57
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 31
- Передачи
- 484
- Сумма рейтингов
- 218,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 85
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 798
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 229
- Точные передачи
- 391
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 93
- scoring Frequency
- 1 798
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 18
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 81
- total Duels Won Percentage
- 45,26
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 80,79
- aerial Duels Won Percentage
- 21,88
- goal Conversion Percentage
- 1,754
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 53,33
- successful Dribbles Percentage
- 50,94
|
2024 Гёнгхам ФК | К-Лига 2 (Южная Корея) | 12 | 453 | 2 | 2 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,925
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 95
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 10
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 128
- Сумма рейтингов
- 83,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 453
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 111
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 226,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 36,67
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 86,72
- aerial Duels Won Percentage
- 9,09
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Итуано | Бразилейран Серия B | 28 | 1 824 | 2 | 2 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,879
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 24
- touches
- 924
- duel Lost
- 117
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 76
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 43
- Удары
- 49
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 483
- Сумма рейтингов
- 192,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 90
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 36
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 74
- Пропущено
- 17
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 824
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 156
- Точные передачи
- 375
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 150
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 278
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 108
- scoring Frequency
- 912
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 50
- total Attempt Assist
- 25
- total Chipped Passes
- 30
- total Own Half Passes
- 84
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 76
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 16
- shots From Inside The Box
- 18
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 31
- total Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Final Third Passes
- 185
- Точность передач, %
- 77,64
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 4,082
- ground Duels Won Percentage
- 59,289
- accurate Crosses Percentage
- 16,279
- goals Conceded Inside The Box
- 16
- total Opposition Half Passes
- 442
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,718
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 306
- successful Dribbles Percentage
- 67,568
|
2023 Итуано | Паулиста | 10 | 287 | 1 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 173
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 7
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 82
- Сумма рейтингов
- 68,2
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 18
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 287
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 70
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 52
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 287
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 21
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55,556
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 85,366
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 56,863
- accurate Crosses Percentage
- 14,286
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 68
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 24 | 881 | 1 | 1 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,638
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 483
- duel Lost
- 91
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 28
- Удары
- 26
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 234
- Сумма рейтингов
- 159,3
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 19
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 52
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 881
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 84
- Точные передачи
- 188
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 81
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 147
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 881
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 67
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 44,444
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 56
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 13
- total Duels Won Percentage
- 48
- accurate Final Third Passes
- 70
- Точность передач, %
- 80,342
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 3,846
- ground Duels Won Percentage
- 50,625
- accurate Crosses Percentage
- 17,857
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 195
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,538
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 137
- successful Dribbles Percentage
- 44,231
|
2022 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 16 | 1 093 | 2 | 2 | 7,32 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,32
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 185
- offsides
- 10
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 17
- Удары
- 18
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 228
- Сумма рейтингов
- 109,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 44
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 093
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 135
- Точные передачи
- 177
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 51
- scoring Frequency
- 546,5
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 52
- total Duels Won Percentage
- 42,19
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 77,63
- aerial Duels Won Percentage
- 16,13
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 17,65
- accurate Long Balls Percentage
- 22,22
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2021 Аваи | Бразилейран Серия B | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 8
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 17
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 2
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2021 Интер де Лимейра | Паулиста | 13 | 560 | 0 | 1 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,608
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 261
- duel Lost
- 48
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 12
- Удары
- 8
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 133
- Сумма рейтингов
- 79,3
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 27
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 560
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 109
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 76
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 46
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 81,818
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 39
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50,515
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 81,955
- aerial Duels Won Percentage
- 45,455
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,163
- accurate Crosses Percentage
- 41,667
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 99
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 40,741
|
2020 Понте Прета | Паулиста | 7 | 349 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 174
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 7
- Удары
- 10
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 105
- Сумма рейтингов
- 46,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 349
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 28
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 49
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 15
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 76,19
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 14,286
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 97
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 68
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|