2026 Флореста | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 475 | 1 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,106
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 69
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 119
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 499
- Сумма рейтингов
- 127,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 178
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 1 475
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 143
- Точные передачи
- 399
- Верховые единоборства
- 75
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 89
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 100
- scoring Frequency
- 1 475
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 41
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 67,45
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 79,96
- aerial Duels Won Percentage
- 70,75
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,07
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Вело Клубе СП | Паулиста | 4 | 136 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 54
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 30
- Сумма рейтингов
- 24,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 136
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,833
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 63,333
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 19
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2025 ССА Масейо | Алагоано | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 12 | 1 034 | 0 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,108
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 58
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 5
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 63
- total Cross
- 0
- Удары
- 12
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 450
- Сумма рейтингов
- 85,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 145
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 1 034
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 115
- Точные передачи
- 402
- Верховые единоборства
- 66
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 60
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 48
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 38
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,47
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 89,33
- aerial Duels Won Percentage
- 74,16
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,33
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ССА Масейо | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 360 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 360
- matches Started
- 4
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ССА Масейо | Кубок Нордесте | 5 | 446 | 0 | 0 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,06
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 26
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 156
- Сумма рейтингов
- 35,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 446
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 136
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 67,21
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 87,18
- aerial Duels Won Percentage
- 73,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 9 | 810 | 1 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,067
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 41
- total Cross
- 1
- Удары
- 7
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 309
- Сумма рейтингов
- 63,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 94
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 100
- Точные передачи
- 235
- Верховые единоборства
- 53
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 67
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 74
- scoring Frequency
- 810
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 63,69
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 76,05
- aerial Duels Won Percentage
- 75,71
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,28
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Ново-Гамбурго | Гаушу | 6 | 518 | 1 | 0 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,28
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 32
- total Cross
- 0
- Удары
- 7
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 174
- Сумма рейтингов
- 36,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 518
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 144
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 518
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 65,22
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 82,76
- aerial Duels Won Percentage
- 71,43
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2023 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 8 | 298 | 0 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 138
- Сумма рейтингов
- 53,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 298
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 129
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 93,48
- aerial Duels Won Percentage
- 63,16
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 58,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Ипиранга | Гаушу | 9 | 826 | 1 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,844
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 47
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 33
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 328
- Сумма рейтингов
- 61,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 90
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 826
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 288
- Верховые единоборства
- 36
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 826
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 61,79
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 87,8
- aerial Duels Won Percentage
- 64,29
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Ново-Гамбурго | Гаушу | 10 | 900 | 0 | 0 | 7,36 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,357
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 36
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 58
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 182
- Сумма рейтингов
- 51,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 66
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 160
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 22
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 24
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 67,27
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 87,91
- aerial Duels Won Percentage
- 74,36
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 72,73
- successful Dribbles Percentage
- 60
|