Лукас Аларкон
Последняя заявка, 11 окт. 2026 г.
- Страна
- Чили
- Дата рождения
- 5 мар. 2000 г. (26)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 5
- Рост
- 183 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Лукас Аларкон: Футбол, Защитник, Чили. Дата рождения — 5 мар. 2000 г. Рост — 183 см. В заявке 11 окт. 2026 г. — Ла Серена, номер 5.
Последний матч с участием игрока: 11 окт. 2026 г. — Эвертон Вина Дел Мар против Ла Серена (3:2); 90 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Кубок Чили, Копа де ла Лига (Чили), Примера Б. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 170
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Лига де Примера (Чили) | 13 | 12 | 1 087 | 1 | 1 | 6,9 |
2026![]() | Кубок Чили | 4 | 3 | 112 | 0 | 0 | — |
2026 ![]() | Копа де ла Лига (Чили) | 4 | 3 | 314 | 0 | 0 | — |
2025![]() | Лига де Примера (Чили) | 25 | 25 | 2 237 | — | 2 | 7,0 |
2025![]() | Кубок Чили | 9 | 7 | 542 | 0 | 0 | 6,8 |
2024![]() | Примера Б | 28 | 25 | 2 298 | 2 | 0 | 7,1 |
2024![]() | Кубок Чили | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 7,1 |
2023![]() | Примера Б | 16 | 7 | 659 | 0 | — | — |
2023![]() | Кубок Чили | 0 | 0 | — | — | — | — |
2022![]() | Лига де Примера (Чили) | 25 | 23 | 2 030 | — | 1 | 6,8 |
2022![]() | Кубок Чили | 2 | 2 | — | — | — | — |
2022![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Лига де Примера (Чили) | 10 | 8 | 743 | — | — | 6,8 |
2021![]() | Лига де Примера (Чили) | 0 | 0 | — | — | — | — |
2021![]() | Кубок Либертадорес | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | Лига де Примера (Чили) | 4 | 3 | 356 | — | — | 6,2 |
2017![]() | до 17 лет, Чемпионат мира | 3 | 3 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 144
- В стартовом составе
- 122
- Минуты
- 10 468 135 матчей со статистикой
- Голы
- 3 55 матчей со статистикой
- Ассисты
- 4 82 матчей со статистикой
- Удары
- 37 135 матчей со статистикой
- В створ
- 10 34 матчей со статистикой
- Передачи
- 4 094 109 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 52
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 96
- touches
- 3 837
- duel Lost
- 376
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 138
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 66
- aerial Lost
- 172
- Средний рейтинг
- 6,9
- Сухие матчи
- 26
- Выносы
- 549
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 67
- total Cross
- 13
- Удары
- 37
- Матчи
- 146
- Матчи с рейтингом
- 107
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 978
- Жёлтые карточки
- 18
- ball Recovery
- 402
- Заблокированные удары
- 35
- dispossessed
- 20
- dribbled Past
- 85
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 19
- Пропущено
- 148
- Перехваты
- 84
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 11 296
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 549
- Точные передачи
- 3 294
- Верховые единоборства
- 249
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 155
- matches Started
- 123
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 621
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 603
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 36
- goals Assists Sum
- 7
- number Of Sprints
- 140
- penalty Conceded
- 6
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 684
- outfielder Blocks
- 36
- scoring Frequency
- 2 281
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 274
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 184
- total Own Half Passes
- 1 852
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 94
- accurate Own Half Passes
- 1 618
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 23
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 5
- accurate Final Third Passes
- 278
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 114
- total Opposition Half Passes
- 897
- goals Conceded Outside The Box
- 8
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 608
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Ла Серена | Копа де ла Лига (Чили) | 5 | 404 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ла Серена | Кубок Чили | 2 | 112 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ла Серена | Лига де Примера (Чили) | 14 | 1 132 | 1 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Ла Серена | Кубок Чили | 11 | 799 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Ла Серена | Лига де Примера (Чили) | 27 | 2 417 | 0 | 2 | 6,94 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Ла Серена | Примера Б | 28 | 2 298 | 2 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Ла Серена | Примера Б | 16 | 645 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Ла Серена | Лига де Примера (Чили) | 25 | 2 030 | 0 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Ла Серена | Лига де Примера (Чили) | 11 | 833 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Универсидад де Чили | Лига де Примера (Чили) | 4 | 356 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2017 Чили U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 3 | 270 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Лукас Аларкон: Футбол, Защитник, Чили. Дата рождения — 5 мар. 2000 г. Рост — 183 см. В заявке 11 окт. 2026 г. — Ла Серена, номер 5.
Последний матч с участием игрока: 11 окт. 2026 г. — Эвертон Вина Дел Мар против Ла Серена (3:2); 90 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Кубок Чили, Копа де ла Лига (Чили), Примера Б. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



