2026 Эвертон Вина Дел Мар | Копа де ла Лига (Чили) | 3 | 270 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 270
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
|
2026 Эвертон Вина Дел Мар | Кубок Чили | 5 | 450 | 2 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 450
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- scoring Frequency
- 225
|
2026 Эвертон Вина Дел Мар | Лига де Примера (Чили) | 14 | 1 122 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,664
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 587
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- top Speed
- 33,7
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 96
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 392
- Сумма рейтингов
- 93,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 36
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 19
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 122
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 74
- Точные передачи
- 287
- Верховые единоборства
- 45
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 114
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 93
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 88
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 105
- outfielder Blocks
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 85,91
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 59
- total Own Half Passes
- 227
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 9,384
- tackles Won Percentage
- 77,778
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 200
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 9,161
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 69,159
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 73,214
- aerial Duels Won Percentage
- 70,313
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 67,442
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 165
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 27,957
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 87
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2025 Эвертон Вина Дел Мар | Кубок Чили | 2 | 97 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 97
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Эвертон Вина Дел Мар | Лига де Примера (Чили) | 21 | 1 606 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,93
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 33
- touches
- 881
- duel Lost
- 49
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 145
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 26
- total Cross
- 0
- Удары
- 13
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 575
- Сумма рейтингов
- 138,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 24
- Перехваты
- 31
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 606
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 445
- Верховые единоборства
- 64
- direct Red Cards
- 2
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 151
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 116
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 130
- outfielder Blocks
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 50
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 57
- total Own Half Passes
- 334
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 78,788
- accurate Chipped Passes
- 32
- accurate Own Half Passes
- 297
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 12
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 67,974
- accurate Final Third Passes
- 57
- Точность передач, %
- 77,391
- aerial Duels Won Percentage
- 75,294
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,824
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 22
- total Opposition Half Passes
- 241
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,103
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 148
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Расинг Клуб Монтевидео | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,863
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 352
- duel Lost
- 27
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 7
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 62
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 231
- Сумма рейтингов
- 54,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 720
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 131
- Верховые единоборства
- 37
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 104
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 87
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 100
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 30
- total Own Half Passes
- 119
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 89
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 67,857
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 56,71
- aerial Duels Won Percentage
- 69,811
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 64,516
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 113
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25,287
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Расинг Клуб Монтевидео | Лига АУФ Уругвая | 33 | 2 970 | 0 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,027
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 179
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 10
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 64
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 146
- total Cross
- 2
- Удары
- 16
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 172
- Сумма рейтингов
- 231,9
- Жёлтые карточки
- 13
- ball Recovery
- 433
- Заблокированные удары
- 28
- dribbled Past
- 62
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 970
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 387
- Точные передачи
- 922
- Верховые единоборства
- 161
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 281
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 45
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 250
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 151
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 68,37
- accurate Final Third Passes
- 129
- Точность передач, %
- 78,67
- aerial Duels Won Percentage
- 71,56
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 53,74
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2023 Расинг Клуб Монтевидео | Лига АУФ Уругвая | 34 | 3 060 | 1 | 2 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 34
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,112
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 233
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 13
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 87
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 120
- total Cross
- 0
- Удары
- 19
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 849
- Сумма рейтингов
- 241,8
- Жёлтые карточки
- 10
- ball Recovery
- 394
- Заблокированные удары
- 27
- dribbled Past
- 78
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 060
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 366
- Точные передачи
- 620
- Верховые единоборства
- 121
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 34
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 226
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 28
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 229
- scoring Frequency
- 3 060
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 99
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 61,1
- accurate Final Third Passes
- 81
- Точность передач, %
- 73,03
- aerial Duels Won Percentage
- 58,17
- goal Conversion Percentage
- 5,263
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,81
- successful Dribbles Percentage
- 72
|
2022 Аякучо | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 8 | 641 | 0 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,975
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 296
- duel Lost
- 25
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 37
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 178
- Сумма рейтингов
- 55,8
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 18
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 641
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 118
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 68
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 60
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 26
- total Own Half Passes
- 83
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 64,706
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 71
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 63,768
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 66,292
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 54,054
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 95
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 23,404
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 47
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Аякучо | Лига 1 (Перу) | 23 | 1 516 | 0 | 1 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,526
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 33
- touches
- 792
- duel Lost
- 58
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 50
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 24
- total Cross
- 1
- Удары
- 20
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 553
- Сумма рейтингов
- 150,1
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 13
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 37
- Перехваты
- 45
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 516
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 85
- Точные передачи
- 373
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 51
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 204
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 11
- total Long Balls
- 143
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 2
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 180
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 43
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 77
- total Own Half Passes
- 265
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,727
- accurate Chipped Passes
- 22
- accurate Own Half Passes
- 218
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 59,441
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 67,45
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 55,435
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 31
- total Opposition Half Passes
- 289
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30,07
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 156
- successful Dribbles Percentage
- 77,778
|
2021 КА Паронато Парана | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,533
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 84
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 18
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 49
- Сумма рейтингов
- 19,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 33
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 29
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 69,231
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 73,469
- aerial Duels Won Percentage
- 83,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 16
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30,769
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
20/21 Серро Ларго ФК | Лига АУФ Уругвая | 12 | 766 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 766
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 2
|