Войцех Урбаньский
Последняя заявка, 11 окт. 2026 г.
- Страна
- Польша
- Дата рождения
- 12 янв. 2005 г. (21)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 53
- Рост
- 184 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Войцех Урбаньский: Футбол, Полузащитник, Польша. Дата рождения — 12 янв. 2005 г. Рост — 184 см. В заявке 11 окт. 2026 г. — Легия Варшава, номер 53.
Последнее выступление: 11 окт. 2026 г. — Легия Варшава против Висла Краков (2:0); 22 минуты на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Экстракласа, Чемпионат Европы до 21 года, Кубок Польши, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 118
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Экстракласа | 9 | 6 | 536 | — | 0 | 6,6 |
25/26![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 1 | 1 | 55 | — | 0 | 6,4 |
26/27![]() | Кубок Польши | 1 | 1 | — | 0 | — | — |
2026![]() | Товарищеские матчи | 6 | 6 | — | — | — | — |
25/26![]() | Экстракласа | 20 | 7 | 707 | 1 | 0 | 6,6 |
25/26![]() | Лига конференций УЕФА | 5 | 3 | 261 | — | 0 | 6,7 |
25/26![]() | Кубок Польши | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 25/26 П Польша | до 20 лет Элитная Лига | 2 | 2 | — | 1 | — | — |
25/26![]() | Лига Европы | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Суперкубок Польши | 1 | 0 | 11 | — | 0 | 6,5 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | Экстракласа | 15 | 3 | 384 | 3 | 1 | 6,8 |
24/25![]() | Кубок Польши | 4 | 3 | 186 | 0 | — | — |
| 24/25 П Польша | до 20 лет Элитная Лига | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | Лига конференций УЕФА | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Экстракласа | 6 | 0 | 159 | — | 0 | 6,8 |
23/24![]() | Кубок Польши | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Товарищеские игры до 19 лет | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 72
- В стартовом составе
- 34
- Минуты
- 2 299 61 матчей со статистикой
- Голы
- 5 11 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 52 матчей со статистикой
- Удары
- 33 64 матчей со статистикой
- В створ
- 13 13 матчей со статистикой
- Передачи
- 692 56 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 58
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 37
- touches
- 1 210
- duel Lost
- 190
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 42
- aerial Lost
- 40
- Средний рейтинг
- 6,67
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 23
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 29
- Удары
- 36
- Матчи
- 64
- Матчи с рейтингом
- 58
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 732
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 93
- Заблокированные удары
- 13
- dispossessed
- 34
- dribbled Past
- 23
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 90
- Пропущено
- 27
- Перехваты
- 16
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 2 429
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 142
- Точные передачи
- 590
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 123
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 308
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 42
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 5
- number Of Sprints
- 188
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 142
- outfielder Blocks
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 45
- total Attempt Assist
- 27
- total Chipped Passes
- 48
- total Own Half Passes
- 232
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 19
- accurate Own Half Passes
- 195
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 19
- shots From Inside The Box
- 21
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 15
- accurate Final Third Passes
- 215
- goal Conversion Percentage
- 35
- goals Conceded Inside The Box
- 24
- total Opposition Half Passes
- 508
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 397
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Легия Варшава | Экстракласа | 8 | 514 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Легия Варшава | Кубок Польши | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Легия Варшава | Экстракласа | 21 | 777 | 1 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Польша U20 | до 20 лет Элитная Лига | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Польша U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Легия Варшава | Лига конференций УЕФА | 4 | 231 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Легия Варшава | Суперкубок Польши | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Легия Варшава | Экстракласа | 20 | 551 | 3 | 1 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Легия Варшава | Кубок Польши | 4 | 186 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Легия Варшава | Экстракласа | 6 | 159 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Войцех Урбаньский: Футбол, Полузащитник, Польша. Дата рождения — 12 янв. 2005 г. Рост — 184 см. В заявке 11 окт. 2026 г. — Легия Варшава, номер 53.
Последнее выступление: 11 окт. 2026 г. — Легия Варшава против Висла Краков (2:0); 22 минуты на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Экстракласа, Чемпионат Европы до 21 года, Кубок Польши, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.





