Кевин Хорват
Последняя заявка, 6 окт. 2026 г.
- Страна
- Венгрия
- Дата рождения
- 2 мар. 2005 г. (21)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 10
- Рост
- 179 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Кевин Хорват: Футбол, Полузащитник, Венгрия. Дата рождения — 2 мар. 2005 г. Рост — 179 см. В заявке 6 окт. 2026 г. — Венгрия U21, номер 10.
Последний матч с участием игрока: 6 окт. 2026 г. — Турция против Венгрия U21 (0:0); 90 минут на поле, оценка 7,0.
Выступления в базе AISports: Чемпионат Европы до 21 года, НБ 1, НБ III Ньюгат, Товарищеские матчи (до 21). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 102
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
25/26![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 6 | 5 | 398 | — | 0 | 6,8 |
26/27![]() | НБ 1 | 1 | 0 | 29 | — | 0 | 6,3 |
25/26![]() | НБ 1 | 26 | 20 | 1 808 | 1 | 1 | 6,8 |
25/26![]() | НБ III Ньюгат | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
2026![]() | Товарищеские матчи (до 21) | 1 | 0 | 30 | — | 0 | 6,7 |
25/26![]() | МОЛ Мадьяр Купа | 0 | 0 | — | — | — | — |
2026![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
14/25![]() | Товарищеские матчи (до 21) | 1 | 1 | 73 | — | 0 | 6,9 |
25/26![]() | Лига конференций УЕФА | 1 | 0 | 19 | — | 0 | 6,9 |
25/26![]() | Лига Европы | 0 | 0 | — | — | — | — |
24/25![]() | НБ 1 | 14 | 4 | 418 | — | 1 | 6,7 |
24/25![]() | МОЛ Мадьяр Купа | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | НБ 2 | 2 | 2 | 124 | 0 | 0 | 6,4 |
24/25![]() | Лига конференций УЕФА | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | НБ 1 | 11 | 3 | 325 | 0 | 0 | 6,7 |
23/24![]() | МОЛ Мадьяр Купа | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 67
- В стартовом составе
- 39
- Минуты
- 3 404 65 матчей со статистикой
- Голы
- 1 12 матчей со статистикой
- Ассисты
- 2 55 матчей со статистикой
- Удары
- 50 65 матчей со статистикой
- В створ
- 16 16 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 347 61 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 71
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 75
- touches
- 2 192
- duel Lost
- 316
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 70
- was Fouled
- 87
- aerial Lost
- 125
- Средний рейтинг
- 6,77
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 35
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 47
- total Cross
- 99
- Удары
- 65
- Матчи
- 72
- Матчи с рейтингом
- 64
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 4
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 503
- Жёлтые карточки
- 10
- ball Recovery
- 191
- Заблокированные удары
- 24
- dispossessed
- 43
- dribbled Past
- 33
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 67
- Пропущено
- 65
- Перехваты
- 29
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 3 760
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 275
- Точные передачи
- 1 178
- Верховые единоборства
- 60
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 190
- matches Started
- 41
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 561
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 20
- total Long Balls
- 112
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 29
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- number Of Sprints
- 339
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 3
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 325
- outfielder Blocks
- 3
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 45
- Созданные голевые моменты
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Attempt Assist
- 67
- total Chipped Passes
- 109
- total Own Half Passes
- 313
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 59
- accurate Own Half Passes
- 266
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 23
- shots From Inside The Box
- 33
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 31
- accurate Final Third Passes
- 561
- goals Conceded Inside The Box
- 53
- total Opposition Half Passes
- 1 144
- goals Conceded Outside The Box
- 7
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 865
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 ФК Пакш | НБ 1 | 8 | 317 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Пакш ФК II | НБ III Ньюгат | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 ФК Пакш | НБ 1 | 32 | 2 315 | 3 | 3 | 6,88 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Венгрия U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 ФК Козармишлени | НБ 2 | 3 | 191 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 ФК Пакш | НБ 1 | 16 | 432 | 0 | 1 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 ФК Пакш | НБ 1 | 11 | 325 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Кевин Хорват: Футбол, Полузащитник, Венгрия. Дата рождения — 2 мар. 2005 г. Рост — 179 см. В заявке 6 окт. 2026 г. — Венгрия U21, номер 10.
Последний матч с участием игрока: 6 окт. 2026 г. — Турция против Венгрия U21 (0:0); 90 минут на поле, оценка 7,0.
Выступления в базе AISports: Чемпионат Европы до 21 года, НБ 1, НБ III Ньюгат, Товарищеские матчи (до 21). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




