26/27 Санта Клара | Примейра-лига | 7 | 122 | 1 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,643
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 68
- duel Lost
- 21
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 33,48
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 46,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,367
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 122
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 29
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 20
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,031
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 33
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 122
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 16,63
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 80,556
- aerial Duels Won Percentage
- 22,222
- expected Goals Involvement
- 1,398
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 23
- successful Dribbles Percentage
- 28,571
|
2026 Крузейро U20 | Копинья | 6 | 548 | 4 | 0 | 7,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,583
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 65
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 16
- Удары
- 21
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 126
- Сумма рейтингов
- 45,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 548
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 99
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 27
- scoring Frequency
- 137
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 16
- total Duels Won Percentage
- 46,72
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 78,57
- aerial Duels Won Percentage
- 29,41
- goal Conversion Percentage
- 19,05
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 72,73
|
2026 Крузейро | Минеиро, Модуль 1 | 2 | 49 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 23
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 6
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,01
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 49
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 1
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,01
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 5
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Санта Клара | Примейра-лига | 11 | 583 | 1 | 2 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,673
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 229
- duel Lost
- 49
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,45
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 5
- Удары
- 10
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 73,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 22
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,544
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 583
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 30
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 70
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,22
- goals Assists Sum
- 3
- number Of Sprints
- 154
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 23
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 583
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 58,29
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 35
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 32
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 40,964
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 80,672
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- expected Goals Involvement
- 0,764
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 47,619
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 84
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 64
- successful Dribbles Percentage
- 45,455
|
2025 ФК Маринга | Бразилейрао Серия C | 3 | 94 | 1 | 0 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,233
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 39
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 13
- Выносы
- 0
- total Cross
- 8
- Удары
- 9
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 21,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 94
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 45
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 17
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 94
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 45,07
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 72,58
- aerial Duels Won Percentage
- 18,75
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Маринга | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 20 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 20
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Крузейро U20 | Копинья | 5 | 423 | 2 | 3 | 7,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,78
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 70
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 19
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 105
- Сумма рейтингов
- 38,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 423
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 86
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 211,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 39,66
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 81,9
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 10,53
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 72,41
|
2025 ФК Маринга | Паранаэнсе (Бразилия) | 2 | 44 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 12,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 44
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 13 | 313 | 1 | 2 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,783
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 38
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 14
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 82
- Сумма рейтингов
- 81,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 313
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 31
- Точные передачи
- 62
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 313
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 44,93
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 75,61
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 47,62
|
2024 Крузейро U20 | Копинья | 8 | 740 | 4 | 2 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 102
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 16
- Удары
- 30
- Матчи
- 8
- Передачи
- 185
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 740
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 97
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 185
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 48,74
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 75,68
- aerial Duels Won Percentage
- 35,71
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 53,33
|
2024 Крузейро | Минеиро, Модуль 1 | 3 | 58 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 13,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 58
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 63,64
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 76,47
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Ферровиария | Паулиста А2 | 1 | 25 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 7,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 25
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|