Яндеро Раап
Последняя заявка, 4 июл. 2026 г.
- Страна
- Венесуэла
- Дата рождения
- 25 июл. 2006 г. (20)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 6
- Рост
- 179 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Яндеро Раап: Футбол, Полузащитник, Венесуэла. Дата рождения — 25 июл. 2006 г. Рост — 179 см. В заявке 4 июл. 2026 г. — Ильвес, номер 6.
Последний матч с участием игрока: 4 июл. 2026 г. — ФФ Яро против Ильвес (2:1); 22 минуты на поле, оценка 7,9.
Выступления в базе AISports: Вейккауслига, Кубок Финляндии, Эрсте Дивизи (Нидерланды), Молодежная Лига чемпионов. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 73
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Вейккауслига | 9 | 5 | 284 | 1 | 0 | 6,8 |
2026![]() | Кубок Финляндии | 4 | 4 | 212 | 0 | 0 | 6,8 |
25/26![]() | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 20 | 2 | 527 | — | 1 | 6,6 |
25/26![]() | Молодежная Лига чемпионов | 5 | 5 | 145 | — | 0 | 6,6 |
25/26![]() | Международный кубок Премьер-лиги | 2 | 2 | — | 0 | — | — |
24/25![]() | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 4 | 1 | 88 | — | 0 | 6,2 |
2025![]() | Чемпионат КОНМЕБОЛ (до 20 лет) | 4 | 4 | 360 | — | 0 | 7,0 |
24/25![]() | Молодежная Лига чемпионов | 4 | 2 | 151 | 0 | 0 | — |
23/24![]() | Молодежная Лига чемпионов | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 4 | 354 | — | — | 6,7 |
2023![]() | Тулонский турнир | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Товарищеские игры до 17 лет | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 58
- В стартовом составе
- 31
- Минуты
- 2 121 48 матчей со статистикой
- Голы
- 1 16 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 44 матчей со статистикой
- Удары
- 11 50 матчей со статистикой
- В створ
- 6 14 матчей со статистикой
- Передачи
- 789 43 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 56
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 54
- touches
- 951
- duel Lost
- 188
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 61
- aerial Lost
- 16
- Средний рейтинг
- 6,62
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 56
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 39
- total Cross
- 3
- Удары
- 16
- Матчи
- 66
- Матчи с рейтингом
- 57
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 974
- Жёлтые карточки
- 10
- ball Recovery
- 167
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 41
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Пропущено
- 40
- Перехваты
- 20
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 3 216
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 222
- Точные передачи
- 853
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 92
- matches Started
- 34
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 154
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 56
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 12
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 121
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 1 124
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 353
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 318
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- accurate Final Third Passes
- 115
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 150
- goals Conceded Inside The Box
- 34
- total Opposition Half Passes
- 237
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 192
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 ПСВ Эйндховен U21 | Международный кубок Премьер-лиги | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ильвес | Вейккауслига | 22 | 1 124 | 1 | 1 | 6,69 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 ПСВ Эйндховен | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 23 | 672 | 0 | 1 | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 ПСВ Эйндховен U21 | Международный кубок Премьер-лиги | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 ПСВ Эйндховен U19 | Молодежная Лига чемпионов | 5 | 384 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Венесуэла U20 | Чемпионат КОНМЕБОЛ (до 20 лет) | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 ПСВ Эйндховен | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 4 | 88 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 ПСВ Эйндховен U19 | Молодежная Лига чемпионов | 3 | 151 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 ПСВ Эйндховен | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Венесуэла U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 354 | 0 | — | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Яндеро Раап: Футбол, Полузащитник, Венесуэла. Дата рождения — 25 июл. 2006 г. Рост — 179 см. В заявке 4 июл. 2026 г. — Ильвес, номер 6.
Последний матч с участием игрока: 4 июл. 2026 г. — ФФ Яро против Ильвес (2:1); 22 минуты на поле, оценка 7,9.
Выступления в базе AISports: Вейккауслига, Кубок Финляндии, Эрсте Дивизи (Нидерланды), Молодежная Лига чемпионов. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.











