26/27 ФК Сабах | Мисли Премьер-лига (Азербайджан) | 5 | 251 | 4 | 0 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,28
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 13
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 68
- Сумма рейтингов
- 36,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 2
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 251
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 62,75
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 46,88
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 67,65
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 30,77
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
26/27 ФК Сабах | Лига чемпионов УЕФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 53
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,924
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,313
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,13
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 17
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 11,669
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 70,968
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 0,443
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 14
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 ФК Сабах | Мисли Премьер-лига (Азербайджан) | 25 | 1 882 | 19 | 8 | 7,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 19
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,484
- Ассисты
- 8
- duel Lost
- 210
- offsides
- 14
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 31
- Удары
- 75
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 404
- Сумма рейтингов
- 187,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 5
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 882
- Удары в створ
- 38
- total Duels Won
- 123
- Точные передачи
- 288
- Верховые единоборства
- 35
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 6
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 27
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 116
- scoring Frequency
- 99,053
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 83,33
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 36,94
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 71,29
- aerial Duels Won Percentage
- 50,72
- goal Conversion Percentage
- 25,33
- accurate Crosses Percentage
- 12,9
- accurate Long Balls Percentage
- 58,82
- successful Dribbles Percentage
- 57,5
|
24/25 ФК Сабах | Мисли Премьер-лига (Азербайджан) | 24 | 1 687 | 9 | 2 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,158
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 230
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 37
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 26
- Удары
- 69
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 503
- Сумма рейтингов
- 171,8
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 687
- Удары в створ
- 28
- total Duels Won
- 180
- Точные передачи
- 378
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 125
- scoring Frequency
- 187,444
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 42
- total Duels Won Percentage
- 43,9
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 75,15
- aerial Duels Won Percentage
- 38,46
- goal Conversion Percentage
- 13,04
- accurate Crosses Percentage
- 23,08
- accurate Long Balls Percentage
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
23/24 ФК Сабах | Мисли Премьер-лига (Азербайджан) | 1 | 36 | 1 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 7,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 36
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 36
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
20/21 ФК Маастрихт | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 27 | 1 740 | 7 | 2 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,941
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 981
- duel Lost
- 158
- offsides
- 10
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 70
- Удары
- 80
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 506
- Сумма рейтингов
- 187,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 41
- dribbled Past
- 21
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 69
- Пропущено
- 36
- Перехваты
- 12
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 1 740
- Удары в створ
- 30
- total Duels Won
- 115
- Точные передачи
- 322
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 81
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 394
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 28
- total Long Balls
- 48
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 9
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 184
- scoring Frequency
- 248,571
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 17
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 30
- total Attempt Assist
- 20
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 109
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65,385
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 88
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 22
- shots From Inside The Box
- 36
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 44
- total Duels Won Percentage
- 42,125
- accurate Final Third Passes
- 173
- Точность передач, %
- 63,636
- aerial Duels Won Percentage
- 47,222
- goal Conversion Percentage
- 8,75
- ground Duels Won Percentage
- 40,299
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 27
- total Opposition Half Passes
- 467
- goals Conceded Outside The Box
- 9
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,417
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 254
- successful Dribbles Percentage
- 43,478
|
19/20 Карл Цейсс Йена | Третья лига | 12 | 693 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 693
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- substitutions Out
- 3
|
19/20 Ваккер Нордхаузен | Кубок Германии | 1 | 81 | 1 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 22
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 10
- Сумма рейтингов
- 7,4
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 81
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 81
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 50
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 75
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 11
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
19/20 Ваккер Нордхаузен | Регионалига Север | 10 | 742 | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 742
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 148,4
- substitutions Out
- 3
|
18/19 Ваккер Нордхаузен | Регионалига Север | 20 | 1 581 | 7 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 7
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 581
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 2
- scoring Frequency
- 225,857
- substitutions Out
- 6
|
17/18 Ваккер Нордхаузен | Регионалига Север | 31 | 2 151 | 6 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 6
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 2 151
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 7
- scoring Frequency
- 358,5
- substitutions Out
- 7
|
16/17 Алемания Аахен | Регионаллига Вест (Германия, любители) | 19 | 1 425 | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 425
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 285
- substitutions Out
- 5
|