Мамаду Думбия
Последняя заявка, 17 окт. 2026 г.
- Страна
- Мали
- Дата рождения
- 18 февр. 2006 г. (20)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 20
- Рост
- 192 см
- Сборная
- Mali, 7 матчей, 1 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Мамаду Думбия: Футбол, Нападающий, Мали. Дата рождения — 18 февр. 2006 г. Рост — 192 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Уотфорд, номер 20.
Последний матч с участием игрока: 17 окт. 2026 г. — Уотфорд против Чарльтон Атлетик (2:0); 14 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: Чемпионшип, Международные товарищеские матчи, Квалификация Кубка африканских наций, Кубок футбольной лиги. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 108
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Чемпионшип | 8 | 5 | 478 | 1 | 0 | 6,5 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 6,6 |
2026![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
26/27![]() | Кубок футбольной лиги | 1 | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,7 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
25/26![]() | Чемпионшип | 33 | 17 | 1 683 | 5 | 0 | 6,6 |
25/26![]() | Кубок африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Кубок футбольной лиги | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
24/25![]() | Чемпионшип | 19 | 12 | 988 | 2 | 0 | 6,7 |
24/25![]() | Кубок Англии | 1 | 1 | 89 | — | 0 | 6,5 |
2024![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 1 | 67 | — | 1 | 7,0 |
24/25![]() | Кубок футбольной лиги | 2 | 0 | 43 | — | 0 | 6,8 |
2024![]() | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | до 17 лет, Чемпионат мира | 3 | 2 | 155 | 1 | — | 6,7 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 74
- В стартовом составе
- 44
- Минуты
- 3 683 70 матчей со статистикой
- Голы
- 10 10 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 67 матчей со статистикой
- Удары
- 91 70 матчей со статистикой
- В створ
- 33 23 матчей со статистикой
- Передачи
- 825 70 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 83
- Голы
- 14
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 33
- touches
- 1 425
- duel Lost
- 329
- offsides
- 24
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 44
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 165
- Средний рейтинг
- 6,69
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 45
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 22
- total Cross
- 24
- Удары
- 97
- Матчи
- 72
- Матчи с рейтингом
- 70
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 817
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 108
- Заблокированные удары
- 25
- dispossessed
- 47
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 60
- Пропущено
- 51
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 9
- Минуты
- 3 725
- Удары в створ
- 32
- total Duels Won
- 209
- Точные передачи
- 611
- Верховые единоборства
- 108
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 101
- matches Started
- 40
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 427
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 40
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 15
- number Of Sprints
- 456
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 12
- inaccurate Passes
- 206
- outfielder Blocks
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 21
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 33
- total Attempt Assist
- 44
- total Chipped Passes
- 37
- total Own Half Passes
- 277
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 223
- goals From Inside The Box
- 11
- possession Won Att Third
- 25
- shots From Inside The Box
- 75
- goals From Outside The Box
- 3
- shots From Outside The Box
- 22
- accurate Final Third Passes
- 229
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 44
- total Opposition Half Passes
- 544
- goals Conceded Outside The Box
- 7
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 389
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Уотфорд | Чемпионшип | 8 | 489 | 1 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Уотфорд | Кубок футбольной лиги | 2 | 112 | 1 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Уотфорд | Чемпионшип | 33 | 1 683 | 5 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 — | Кубок африканских наций до 17 лет | 1 | 72 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Уотфорд | Чемпионшип | 19 | 988 | 2 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Уотфорд | Кубок футбольной лиги | 2 | 43 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Мали | Квалификация Кубка африканских наций | 3 | 94 | 1 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Мали U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 4 | 244 | 4 | — | 7,55 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Мамаду Думбия: Футбол, Нападающий, Мали. Дата рождения — 18 февр. 2006 г. Рост — 192 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Уотфорд, номер 20.
Последний матч с участием игрока: 17 окт. 2026 г. — Уотфорд против Чарльтон Атлетик (2:0); 14 минут на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: Чемпионшип, Международные товарищеские матчи, Квалификация Кубка африканских наций, Кубок футбольной лиги. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



