Мартин Дубравка
Последняя заявка, 26 июл. 2026 г.
- Страна
- Словакия
- Дата рождения
- 15 янв. 1989 г. (37)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 39
- Рост
- 190 см
- Вес
- 84 кг
- Сборная
- Slovakia, 60 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки









Об игроке
Мартин Дубравка: Футбол, Вратарь, Словакия. Дата рождения — 15 янв. 1989 г. Рост — 190 см, вес — 84 кг. В заявке 26 июл. 2026 г. — Тоттенхэм Хотспур, номер 39.
Последнее выступление: 22 апр. 2026 г. — Бернли против Манчестер Сити (0:1); 90 минут на поле, оценка 9,5.
Выступления в базе AISports: Товарищеские матчи, Английская Премьер-лига, Международные товарищеские матчи, Отборочный турнир ЧМ (УЕФА). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие



































































Заявок: 113
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Английская Премьер-лига | 34 | 34 | 3 060 | — | 0 | 7,0 |
| 2026 С Словакия | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2026 С Словакия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 6 | 6 | 540 | — | 0 | 7,1 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 1 | 0 | 45 | — | 0 | 6,7 |
24/25![]() | Английская Премьер-лига | 10 | 10 | 900 | — | 0 | 7,1 |
23/24![]() | Английская Премьер-лига | 23 | 22 | 1 994 | — | 0 | 7,2 |
23/24![]() | Кубок Англии | 1 | 1 | 120 | — | — | 9,4 |
23/24![]() | Кубок футбольной лиги | 1 | 1 | 90 | — | — | 7,2 |
19/20![]() | Кубок футбольной лиги | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 76
- В стартовом составе
- 74
- Минуты
- 6 749 76 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 52 матчей со статистикой
- Удары
- 0 76 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 200 76 матчей со статистикой
Спортивные награды
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 829
- Ассисты
- 0
- punches
- 146
- runs Out
- 103
- Отборы
- 5
- touches
- 9 734
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 829
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 47
- aerial Lost
- 8
- Средний рейтинг
- 6,95
- Сухие матчи
- 73
- Выносы
- 244
- high Claims
- 184
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 378
- Матчи с рейтингом
- 257
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 3
- saves Caught
- 22
- Передачи
- 7 212
- Жёлтые карточки
- 12
- ball Recovery
- 853
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 29
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 181
- total Contest
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 379
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 33 935
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 131
- Точные передачи
- 4 457
- Верховые единоборства
- 83
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 48
- matches Started
- 376
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2 746
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4 333
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 16
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 4
- penalty Conceded
- 3
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 14
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2 755
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1 623
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 15
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 97
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 762
- total Own Half Passes
- 3 638
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 300
- accurate Chipped Passes
- 361
- accurate Own Half Passes
- 3 246
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 251
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 340
- total Opposition Half Passes
- 3 574
- goals Conceded Outside The Box
- 39
- saved Shots From Inside The Box
- 544
- saved Shots From Outside The Box
- 274
- accurate Opposition Half Passes
- 1 211
- successful Dribbles Percentage
- 200
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Тоттенхэм Хотспур | Кубок футбольной лиги | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Словакия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Бернли | Английская Премьер-лига | 35 | 3 150 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Ньюкасл Юнайтед | Кубок футбольной лиги | 4 | 315 | 0 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Ньюкасл Юнайтед | Английская Премьер-лига | 10 | 900 | 0 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Словакия | Лига Наций | 5 | 480 | 0 | 0 | 7,54 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Словакия | ЕВРО (Европа) | 4 | 390 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Словакия | ЕВРО, квалификация | 9 | 810 | 0 | 0 | 7,22 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Ньюкасл Юнайтед | Кубок футбольной лиги | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Ньюкасл Юнайтед | Английская Премьер-лига | 23 | 1 994 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Ньюкасл Юнайтед | Лига чемпионов УЕФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Манчестер Юнайтед | Кубок футбольной лиги | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Мартин Дубравка: Футбол, Вратарь, Словакия. Дата рождения — 15 янв. 1989 г. Рост — 190 см, вес — 84 кг. В заявке 26 июл. 2026 г. — Тоттенхэм Хотспур, номер 39.
Последнее выступление: 22 апр. 2026 г. — Бернли против Манчестер Сити (0:1); 90 минут на поле, оценка 9,5.
Выступления в базе AISports: Товарищеские матчи, Английская Премьер-лига, Международные товарищеские матчи, Отборочный турнир ЧМ (УЕФА). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.


